Строительство и ремонт
Как уменьшить шум от соседей снизу?
У соседей снизу каждый день пьянка, слушают блатняк типа "руки вверх" короче музыка бум-бум, стены трясутся. Плюс ко всему слышны их крики и вопли (очень громко). У нас линолеум, положили еще толстый ковер на пол, повесили ковер на стену - не помогает, все равно дыц-дыц слышно. Купила беруши - снизился шум, но все равно слышно, будто стены и пол вибрируют... Подскажите, чем еще можно снизить шумы? Переговоры с соседями не помогают (там такое быдло, что просто матом посылают), менты приезжают, им дверь никто не открывает, репу чешут и уезжают - тоже не помогает. Другие соседи не хотят с ними связываться, бояться с нами идти к участковому, терпят...
Все-таки, заявления в милицию в письменном виде на ночной шум !
Я бы еще тихонько бегала и им вырубала электричество ( пришлось пару раз так учить, еще в советское время )
Запишите на камеру ваши переговоры с соседями! Я знаю, что есть статья за организацию притона - узнайте у юристов или поищите в инете !!!
Все-таки поговорите с теми, кому эти быдляки мешают и пусть тоже напишут заявления !
КАЖДЫЙ раз, когда ночью в неположенное время шумят - вызывайте милицию по 02! Они на все вызовы обязаны отреагировать !
Доставайте этих соседей и будьте начеку - фиксируйте все их выпады против Вас на камеру и опять заявления !
Это путь не быстрый, но эффективный !
А звукоизоляция полная - очень дорого и съедает лишнее пространство в квартире !
Это путь не быстрый, но эффективный !
поднимите уровень пола в квартире, лаги на виброизолирующие прокладки, между ними шумопоглащающий утеплитель (типа плиты из базальтового волокна) , возможно-более одного слоя, фанеру (вот это отвратительный материал-как барабан) , пробковую подложку 2+2 мм, ламинат (то же будет резонировать) , палас, ремонт производите в периоды особой "шумности" соседей
Roma S
Дорого ! К тому же придется звукоизолировать еще и стены обязательно , и двери , и окна ! И трубы с батареями ...Ой-ой-ой !!!:)
Нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие родной милиции. Причем, как личную, так и коллективную и обращаться к депутату по ее результатам. Ну или снимать линолеум и делать полы с шумоизоляцией и, возможно, заодно и подогревом. Частично - поможет, но стены и батареи все равно будут проводить звук...
убей их или скажи участковому
Ренат Мифтахов
я не хочу в тюрьме сидеть ))))
а что сделает участковый? придет к ним и скажет "больше так не делай"? :)
Договоритесь с соседями:
когда прекратится шум в той квартире и пройдет часик, начните звонить им в дверь и по телефону каждые 15-20 минут и благодарите за веселую музыку, за поднятие настроения, за то, что помогли бодорствовать и за все добро прошедшей ночи. Чем дольше длятся ваши благодарности, тем лучше:))
хоть они и быдло, но всётаки люди ...
а физиологию не обманеш, они тоже хотят спать, так что ловите момент, и как уже бало сказано... рамштайн вам в помощ.
во время ремонта постелила утеплитель и ламинат. Соседей больше не слышу)) ) А до этого как и у вас!
Сёмке Иван
на стяжку утеплитель ( а что именно за утеплитель был?) а сверху ламинат?
На каждую гулянку, к ним приглашать участкового и потом подавать в суд о их пересилении в частный дом, где они не будут мешать соседям.
Лично я дожидался пока у соседей все утихнет (значит спят... ) и часа в 3 ночи включаю музыкальный центр с рамштайном или каннибал корпс, в общем тяжелый метал, Переворачиваю колонки динамиками к полу и ухожу гулять.... часов к 5 - 6 прихожу и ложусь спать.... (несколько раз так сделал, и соседи поутихли)
Ренат Мифтахов
хаха динамики к полу прикольно, надо попробовать :))))
Халил Балышов
Соседи вешайтесь ПОДОНКИ - купил я новые колонки!
сменить квартиру
Ренат Мифтахов
на данный момент финансовое положение не позволяет... :(
Если пьянки и гулянки у них начинаются (или в самом разгаре) часов в 23.00, лучше всего милицию вызвать, пусть она к ним в окно залезет, если не открывают.. . ну они вправе ещё дверь выломать.... а если вообще ничего не поможет, соберите компанию, пригласите друзей, детей и вообще много народу.... и начните усиленно прыгать ( лучше туфли надеть) , посмотрите, как это им понравится! =)
Линолеум с утеплителем, сверху ковер или ковролин.
все равно есть выход из ситуации) )
можешь позвать типа крутых парней и поговорить с ними))
может паркет полОжить
После гулянки и пьянки наступает похмелье и тут ваш выход скачиваете из интернета звуки строительных инструментов, включаете музыкальный центр с уселками ( если нету одолжить у знакомых ) и идите по своим дела на пол дня.
Устрой им потоп
Ренат Мифтахов
мне же потом и счет за это выставят :)))