Строительство и ремонт
Почему от парня пахнет коком
Он вроде симпаичный, но меня от него отталкивал запах. Щас поругались, и растались. хотя ее не целовались. ну и куй с ним! и слава богу! фу, хорошо что не целовались.. Он надухарен был постоянно, и это вперемешку с коком! Какойто неприятный запах. а он думает что он ловелас... что вкусно пахнет.
Не знаю, чем там от Вашего парня пахнет, слабо представляю себе этот запах. Но наше обоняние никогда не делает ложных выводов - если запах мужчины Вам неприятен, значит он не привлекателен для Вас как сексуальный партнер. И не обязательно должно именно чем-то вонять. Иногда просто запах тела (даже мытого) у человека для некоторых людей является отталкивающим. Не говорю уже о запахе пота. Для меня лично это всегда сигнал - мужчина неприятно пахнет - значит он не для меня. Правильно сделали, что разошлись с ним.
blin, pochital text... povezlo parnju, chto teper' odin....eto zhe ne daj bog s takoj vmeste byt'... (надухарен был постоянно, и это вперемешку с коком - s kakim kokom????naduharen - s kakogo lesu vy sbezhali?)
мне 53, но я не знаю как пахнет кок, а если тебе знаком запах, то наверное окружение такое у тебя
она нюхательница.... каки
Просто ты познакомилась с заморашкой, и у тебя было всего лишь два выбора или выкинуть на помойку такого заморашку, либо научить его мыться, хотя возможно просто ты ощущаешь запах его гормонов и твой организм илине привык, или подсказывает тебе что ваши гены несовместимы, уверен, что если высдадите кровь на анализ, окажеться что вы не подходите друг другу, хотя может я ошибаюсь и твоему парню просто нужно хорошее мыло и другой одеколон))))
кок какой-то?... я вот понимаю не мытыми яйцами....
А вы откуда знаете как пахнет кокаин?
Два ведра зелёной краски или кузбасс лака... Хорошо отбивают фсе тижолые запахи...
Каким еще коком? Что это вообще? Если это действительно про кокаин, то смеюсь в голос))) ) Во-первых уж тогда кокс, или кока. А не "кок",а во-вторых он не пахнет так, что бы кто-то смог его учуять, только если в нем не обвалялись, как пельмень в муке.
Кок по англицки, это как то интересно. Или парень дружка своего не мыл, либо у дамы нос востёр))))))))))))))) Не нравится, не целуй)))))))))))))
Спалилась нюхательница кокаина...
Это наверное-кокашки так называются.
prikol
он его жрёт