Строительство и ремонт

Почему молодой парень подмигивает уже почти не молодой женщине ? Что ему надо? Или ЧТО ЭТО!!!?(+)

ну внуки и в тридцать бывают))))
Shavkat Ganiev
Лучший ответ
Окопная болезнь
Петр Перфильев Привет, как полет совершил, нормально? Летать научился?)))))))))))))))))0
Может, она на его маму похожа. Вот он смотрит и радуется!)))
может в договоре есть эта функция?)))
это уххххххххххх! это не нервный тик!
Старый Мухомор
Если мадам свободна, почему бы не помочь мальчику вынуть соринку из глаза?!.. (Обычно соринку вынимают языком!)
Хачам, всё-равно! Только дай пожрать!!!
Александр Слюсарев Русский! Славянин вообщем!
Цемент хочет продать
Подмигивание правым глазом у строителей это нормальный
"позывной", мол буть спокойна бабуся всё обойдётся, стена не развалится,
обои не дадут ей упасть приклеены железно.

А уж, если левым это от лукавого.
Парень молодой, ремонтник. Полгода наверно дома небыл. Времени знакомится и за сверстницами ухаживать нет. А женщина видать ему понравилась. А то что старше малость-так он же её не варить собрался.
Усо Цск Ввс
Александр Слюсарев дом у него на авто час езды со скоростью 70км\ час
А вы тоже подмигните!!!
наняться на работу хочет
я б сказала - стресс у него или нервный тик,
или эта дама ввиду того что ей то холодно то жарко - ходит в жакетике - и шерсть летит ему в глаза - что то в глаз попало.
а вот почему дама на этомакцентирует внимание - надо разобраться самой даме
Руслан Юсупов
думайте так как вам больше нравится
Значит хочет,!!! (+)
это просто нервный тик
Это может не значить ничего. Я могу подмигивать и бабушкам, и это не значит что я пытаюсь их соблазнить
любой мужик мечтает преспать с бабой постарше))
чтобы не заметили что он там "натворил"
Igor Kalinovskei
Александр Слюсарев Где там? Не этой женщине он ремонт делает!