Мда, попался приличный человек и уже непонятен для общества.
На кого страну оставляем?
Строительство и ремонт
Почему молодой человек уступил место 40-летней женщине?
нормальный, воспитанный мужчина... побольше бы таких
для него она взрослая не молодая женщина и что в этом такого??
Василий Бабарико
немолодая? ладно, на кладбище буду собираться, смертное уж готовить
Это настоящий мужик. а теперь вообще сынульки. Раньше у военного не возникало мысли даже сесть, если больше половины мест было занято. а сейчас жирные прапоры, лейтенанты плюхаются без зарения совести
а девицы в автобусе вообще плюхаются на места отталкивая старух!
Во докатились! Парень уступил место женщине, хорошо воспитанный молодой человек. А мы уже гадаем что-да как-да отчего. Сама такая. Как то уступил мужчина место, я села и гадала-на беременную по возрасту уже не тяну, на бабку-ещё. Плохо выгляжу? и т. п. Нет чтоб радоваться, что есть нормальные воспитаные молодые люди, мы сразу какой то подвох ищем.
Вариантов несколько- она напомнила ему мать, она выглядела глубоко беременной, она ему понравилась, она положила ему свою сумку на плечо, она дурно пахла перед его носом, он привык уступать бабушкам, и, о неужели! Он просто так воспитан и не мог поступить по другому:))
Хорошо воспитан
Василий Бабарико
нет дочек
потому, что по правилам хорошего тона и воспитания мужчина всегда должен уступать место женщине вне возрастных категорий. В цивилизованных странах не редкость когда глубокий старик уступает место молоденькой девушке . А если наоборот, то старик может и возмутится от обиды-ведь получается его уже и за мужчину не посчитали! А у нас норма, что мужики изображают из себя спящую мимозу перед стоящей с сумками женщиной. У меня очень богатое воображение и я всегда представляю, что такой"подарок" выспавшись в метро припрется к жене и будет дальше представлять из себя ну совсем умумуканого работой чела. Скоро наверное женщины будут почкованием размножаться, ведь нормальной женщине такой мужик ну даром ненадь!
Всем женщинам, начиная с 13 лет надо уступать место.
Василий Бабарико
не сталкивалась с таким раньше
Потому что она женщина, а он мужчина. Возраст не имеет значения.
Мне тоже стали место уступать :-))). Вы не одна такая радуйтесь, не знаю только сама чему, или тому, что мы уже для них пожилые или тому, что молодежь все-же воспитанная у нас.
Потому что этот солдат - воспитанный, настоящий мужчина. Мужчины по этикету должны уступать место женщине.
Т. к. вопрос в категории Строительство и Ремонт, могу предположить, что дама была-
с мешком затирки, упаковкой плитки, или 10 литровым ведром краски, унитазом или поддоном кирпича? Не? Нуачо?
Возможно просто как знак внимания понравившемуся человеку, кто знает что могло двигать его поступками.
Василий Бабарико
еще рано 40-летней уступать
Потому, что имеет уважение к старшим и хорошо воспитан? он заметил что у нее что-то болит? что она себя неважно чувствует? Или ему выходить через остановку?
Василий Бабарико
нет, до конца, ехал, дополнение посмотрите, вроде нормально чувствовала