Строительство и ремонт

Почему у многих 40 летних срывает чердак? =)

(((Islomсhik )))
у 60-летних котёл (в хорошем смысле слова)
а котёл он либо варит либо - коптит.. . выбирайте что вам больше нра КС

кстати о кино на хобита не ходи - такая поибота три часа мучения. .
повсюду чавканье пожалела что не пришла в кинотеатр с саквояжем чикатило

ты где там есть светка? вылезай в сеть!
Александр Никипелов
Лучший ответ
(((Islomсhik ))) )))) такую поиботу нада смотреть дома-в пьяном состоянии- с чипсом в ноздре
надо было там всех побить))))
привет моя хорошая==я тута уже!=))
что написала-низнаю-перечитывать нибуду!!!)))
Не переживай! И твой сороколетник - не за горами! Тогда и поговорим!
при чем тут 40 лет то - .всегда, когда влюбляешься тебя посещает это состояние
Интересное кино.. . если в 40 лет чердак срывает, то как тогда у 60-летних едет крыша, если чердака-то нет?
)Лёха( Бакуля
мы только познакомились после 40, одновременно снесло крышу
это кризис среднего возраста. Про него очень много написано.
Не соглашусь. В любом возрасте сносит.
Как у подростков переходный возраст. Всплеск гормонов)))
Ксюша Зюкова
вопрос в категории строительства. Соответственно, при 40 летнем износе дома, крышу просто нужно чинить..
Nurmanbet Ysmanov
Это как? не слышала такого.
Кажется еще что-то можешь сделать, чего-то добиться в жизни, а время ушло, но тут хочется все повернуть вспять, чего-то добиться, поэтому они и стараются успеть внести в свою жизнь новые чувства, ощущения, повышение в должности. Мне уже 51 год, а я тоже хотел бы должность повысить, это уж не исправить.
Виктор Денк
Домов?
А*
Анатолий *
(((Islomсhik ))) конечно домов! а вы что подумали?=))
переходный возраст...
Цифра 40-тоже сокральная
Сергей Филин