Строительство и ремонт

Почему 40-летним людям и старше , за 50 - 60 лет, кажется ,что все 20-летние -- их ровесники?

^^ Arturik^^
Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой!:))))
Азамат Мукушев
Лучший ответ
в принципе они правы- жизнь это мгновенье (
а если говорят как с равной - гордись увидели в тебе мудрость.
но видно зря- раз ты нас старперами считаешь))
на самом деле когда возраст уже ...то понимаешь что прошла молодость за 1 миг

это правда

и если девка идет и гордо смотрит и презирает стариков то
КОНЕЧНО можно ей напомнить что миг ее молодости пролетит как одно дыхание. просто миг

и не успела насладиться молодостью как она пролетела

это просто правда
а что тут такого то, доживи до 60 и посмотрим что ты будешь говорить
Не стареют душой ветераны
почему зависть просто мудрость да и по возрасту вы же наши дети по сути
Потаму что в России ненавидят своих родителей... не думаю, что сороколетнему хочется быть 20летним.. когда нет ума, опыта и определенности в жизни... и как я могу ненавидеть молодых, если у меня сыновья такого возраста...
Показалось
Миша **
..так возраст.. это не число прожитых лет... а состояние души.... вот кто как себя чувствует... кто на 20 кто на 120...)))
Душа не стареет. А ненависти нет, просто в наше время мы другими были. Зависти нет, мне под 40, я смотрю на молоденьких, все такие хорошие, только вот многие одеваться совсем не умеют и следить за собой, одевают то, что модно и не смотрят на особенности, а точнее на недостатки своей фигуры. И как то развивается по-другому физически, то поколение высоких, то поколение низких, как то чередуются, сейчас коротконогие какие то все. А вот то, что молодежь у нас умнее стала - это хорошо, надеемся, что они все таки будут счастливы.
Nikolai ***
мне 37 ...а я фору любому дам ...
не встречала таких
это не так страшно, чем когда 20 летние рассуждают и осуждают как бабки подъездные. Я на днях поехала с сыном на роликах покататься, навстречу девчонка лет 16-ти, рассмеялась мне в лицо, да ещё прошипела -Кошмар, а что такого, где написано что мне нельзя на роликах кататься, разве лучше было бы если б я уселась у подъезда и всех оглядывала с головы до ног и шипела бы вслед?
Sergey Miholapov
Какие же вы ровесники? Вы такие глупенькие.. . считаете, что в у старшего поколения нет других забот - на вас равняться. Эх, трудно быть молодым, постоянно нужно доказывать всему миру (а главное себе) , свою значимость и исключительность.
Это ж надо придумать: ненавидят, зависть.. . Что, проблемы с родителями?
Моя молоденькая сотрудница когда-то обратила внимание на двух мужчин - отца и сына, красивых и очень похожих. "Как тяжело стареющему отцу смотреть на сына полного сил. Наверное он горюет, что молодость прошла и время не вернуть". Теперь у нее уже две дочки растут. Старшей тринадцать. Она очень симпатичная, похожа на маму Я спросила, не тяжело ли ей на нее смотреть и напомнила ей тот давний разговор. "Да я просто была дурочка. Пока нет своих детей просто не представляешь, что чувствуют родители". На детей смотрят не с завистью, а с гордостью и радостью.. . ну и с тревогой за их будущее
К3
Клан 312
молодёжь-то как раз и презирает стариков, не думая о том, что жизнь скоротечна.
Андрей Потуга
Меня например косит, когда молодые в метро вбегают в вагон, отталкивая всех, бросаются на свободное место и закрывают глаза, вдев в уши наушники.
А те, кому за 70,оглядываются прежде, чем сеть и уступают место женщине или инвалиду и им не кажется, что они молодым ровесники.
Клан 312 Косить под кого-то - означает подражать ( и не очень удачно). Может девушка имела в виду молодящихся мужичков. А может, просто не верит что люди зрелые искренне могут вести себя как молодежь и считает это неприличным. Ну и пусть... на "соплей" мы еще не оглядывались ;Р
ужас! мне 32 и неужели я так же буду думать через 8 лет
Ерболат Куатбаев я и в 100 буду чувствовать себя на 18
Душа то остается молодой!
Михаил Шкурко
они (20) либо акселератты либо дегенераты
Кто сказал, что мы вас ненавидим? Вы наши дети, мы живём ради вас.
А косим -то как? Неужели я должна одеваться по моде, которая была до моего рождения? Я тоже способна воспринимать новое, мне нравится модная одежда, если бы фигура позволяла, одевалась бы как молодая девушка. А в полушалке в юнности не ходила, с чего это я его сейчас должна его носить? Мне кое -что из современной музыки нравится, танцевать я всю жизнь просто обожаю, не пойду в ресторан, в котором нельзя потанцевать от души, и на сцене в ресторане спляшу, если разрешат.
А вот завидовать молодым - это уж вообще бред какой-то. В нашей молодости была уверенность в завтрашнем дне, а за будущее своих детей у меня душа болит. Найдут ли они работу? Да ещё: девушки, что бы они там не говорили, так же как раньше хотят замуж. А парни не хотят жениться, зачем, им же итак не отказывают. Сексуальная революция сыграла злую шутку. Мне очень жаль девчат.
Не набесились в молодости.. . Это все их сожаления, мечты и комплексы. Н-да, адекватно себя оценивать-то надо :) Это вроде Гурченко, которая все молодится, и вроде как "поет", лучше бы уж она за мемуары засела! А мужикам-пенсионерам о вечном думать уже надо, а не за бабами гоняться. Всему свое время, в молодости порхать как "стрекозел", на пенсии внуков воспитывать! :)))
я тоже не пони маю... особенно мужики на молоденьких смотрят, фу противно. они себя в зеркало видели
Старость не радость...
Abeke Kadirov