Строительство и ремонт
Вроде не женское дело строительство.Почему им интересуются на рубрике почти одни женщины ??
Я шабашник, звонят мне 99% женщины и решают вопросы тоже они в стадии ремонта. Мужики видимо стесняются своего неумения и уходят в сторону. А может вопрос глубже сидит: не может самец пригласить в свое логово другого самца-природа противится. И вот и приходится женам нарушать законы природы
Женя Хадеев
Впрямь В Точку Попал На Счёт Самца)))))) Молодца. Держи Пять.
Почему не женское Строители не только топором работают Я вот всю жизнь проектировала Промышленные обьекты Знаю много Почему бы людям не подсказать
Юра Куколев
теория и практика разные вещи
Денис Соболевский
Тогда подскажите: есть желание построить частную гальвоническую мастерскую.Что,как и где??
Потому что женщины более любознательны

У меня заказчицы только, мужики так не особо лезут, сам охреневаю от этого, задаю вопросы мужики сразу к жёнам!!!
Стройка продолжается уже 6 лет, как не интересоваться в этой категории?
Денис Соболевский
Думаете теперь дело пойдёт быстрее??
может они больше в интернете шарят?
А мне нравятся тетки, которые в строительстве рубят и вообще в технике! С большим уважением отношусь.... поподаются и такие!
Денис Соболевский
Да уж, одна тебе точно попалась )))
Потому, что сидят у компа и пялятся в инет (это я про своих)
Отвечу-мужики то заняты, т. е. руки у них заняты, а язык свободен-вот они нам диктуют, а мы ищем! Смешной у меня ответ получился, эротический какой-то! :-))
Владимир Афанасьев
ДА уж! Руки, язык....камасутра отдыхает!
даже и сказать нечего, сама удвляюсь, но мне это интересно
ну это как сказать, женщинам - до всего есть дело, у них два полушария одновременно работают а у нас одно)))) ) только без комментариев, ссылаюсь на серьёзные исследования в этой области)))))
Денис Соболевский
Серьёзные исследования просто необходимо обсудить!А тут комменты запрещены )))
потому что мужики и так все знают
Чтоб мы не пролёживали диван, нас хотят припахать, забыв про то, что мы для мебели
А мужчины стесняются
мужчины, делайте выводы!!!
Денис Соболевский
Женщины ведь в доме уют создают...вот и напрягаются...даже здесь!
Потому, что "мужики" сидят на диване, гладят пузо, и пр....Мастеров можно поискать тут :
http://www.mastercity.ru/vforum/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=47
Муж делает, если не стыковка - я вопросы задаю.
Денис Соболевский
Помогают туташние советы ??
А мне нравится делать ремон!! ! Создавать уют!
А вы думаете что мы только одно могём
Денис Соболевский
Я не в теме...А что вы одно можете??