Строительство и ремонт

В панельных "хрущевках" живут пенсионеры и молодые "лузеры"?

Мой коллега по работе считает, что в наше время образованные умные молодые люди должны жить в хорошем современном жилье. И что проживание в старых "хрущевках" - это удел молодых "лузеров". То есть тупых и ленивых неудачников в возрасте до 35 лет.
Андрей Panchik
Твой коллега не знаком с географией и инфраструктурой малых городов России. Есть города, в которых только сейчас начинают строить современное жилье. И более 95% населения, включая все категории граждан, живут именно в панельных хрущевках. Таких городов немало, например, в горно-заводской зоне Южного Урала. Когда-то эти города процветали (при СССР), а сейчас большинство заводов и фабрик выживают кое-как, а эти предприятия являлись в свое время градообразующими.
НЕ
Никита Ермолаев
Лучший ответ
Странно, мне 40 лет, я с пеленок живу в панельной пятиэтажной хрущевке и никогда об этом даже не задумывалась.
Антон Хижняков
А вы почитайте тут вопросы - сколько людей живут по 2-3 семьи в одной квартире. Лучше уж в хрущовке. Что я и делаю.
Красный Снег
А он-то САМ себе заработал на современное жильё или папашка подкинул?
Сергей Гвоздь
Стесняюсь спросить - в каком жилье живет ваш коллега и на какие средства он это жилье приобрел?
Саня Тихов
"Хорошее современное жильё" строили безрукие гастарбайтеры из того, что ещё не успели украсть россиянские воровайки...
В гробЕ я видала такие дома! Живу в "сталинке, и ни на что её не променяю!!
Кого бы тут еще интересовало мнение вашего коллеги....
кто ради выпендрежа живет, будет грузить себя площадью большей чем сможет сам обслужить и рискует ростом долгов по коммуналке (жизнь она не всегда малина ..бывают болезни и потеря работы даже у очень вумных), человек самодостаточный берет столько сколько сможет понести без особого напряга для здоровья.

Сколько бы комнат у вас не было, вы в основном занимаете одну -две, слишком большие пространства дают ощущение незащищенности.

У вашего коллеги похоже комплекс неполноценности ))
мне срать на вашего калеку
Petru Chireu
зажрались вы сударь!
Молодой идиот, не видавшей жизни, ваш коллега.
построил дом на берегу океана---------а ваши курятники все дерьмо, нормальные люди в домах живут, и лучше это делать не в раше------------всем успехов и процветания
Игорёк @
Андрей Арсеньев и потому ты такой весь из себя удачный не можешь оторваться от российского ресурса и тешишь свою злобу (явно не от хорошей жизни) выплескиванием яда ?
по всем признаком, вы сударь и есть неудачник.
Да, так есть. А ещё меня удивляет стоянка дорогих авто перед хрущебами.
Антон Хижняков Что правда, то правда, машин столько понаставят, аж из подъезда нельзя выйти.
У самих лично в семье никогда машины не было и нет.
Не важно где ты живёшь.. важно какой ты. быть мудаком можно в любой квартире
В наше время молодые и образованные люди, если они не мажоры и не наркодилеры, могут себе позволить ипотеку и годам к 50-ти, может быть и будут жить в собственном жилье, если оно еще будет считаться современным
так и есть
Jasulan Temirbekov