Строительство и ремонт
у меня вываливается розетка из стены.Дом старый,панельный,хрущёвка.Можно ли залить её строительной пеной,чтобы держалас
Все время в старых домах розетки всегда замазывали, гипсом. (алебастром) . Удачи!!!
вынуть разетку и подразетник, выкинуть, поставить пластиковый подразетник . пролить водой, зазор заполнить пеной, в подразетник смонтировать разетку на шурупах
периодически реставрирую такую бяку-пены не надо
Мужичка с руками и мозгами пригласи, от враз всё сделает
В принципе - можно, но лучше всего замазать какой-нибудь быстротвердеющей шпаклёвкой типа РОТБАНДА. Только отключите электричество. А как высохнет - то включайте...
Лучше строительно-монтажной смесью, пена высохнет, станет хрупкой и розетка снова вывалится.
Гонишь что ли.... Вызови электрика, не порть окончательно стену
Можно, только пеной негорючей.
Денис Цой
а какой конкретно?
Надо подразетник нормальный поставить, старий удалите, а новый на гипсовую штукатурку вклейте вровень со стеной. Подразетник берите пластиковый, желательно чтобы на саморезы можно было розетку крепить, за одно и розетку подберите к нему.
А пеной нельзя, не дай бог контакт плохой, загориться, а при горении выделяет синильную кислоту и фосген, шансы выбраться из дома уменьшаются.
В хромой лошади кстати люди от этого гибли, а очаг возгорания был не большим и огонь сам затух.
Денис Цой
большое спасибо за подробный совет!
народ - какая пена?))))) )
Денис Цой
ну не морская же...
лапшу подкладывают под усы потягивают и всё.
коробку устанавливают на стр. гипс. 4 мин. готово.
А еще можно силиконом замазать, или жидкими гвоздями- если нет возможности отремонтировать
что с ума сошли! ? или так вприкол вопрос?
ни в коем случае, если не хотите лишится своей Хрущевки
Поставьте по краям углубления деревянные клинышки и подкрутите распорочные винтики на разетке.
Денис Цой
спасибо,мы так и сделали!
Коробка - метал внутри гладкая, распорки скользят. Наклей внутри толстый картон.
Все ли грибы можно есть? Все, но некоторые только раз в жизни.
нет..