Строительство и ремонт
У Вас на кухне ЧТО на стенах (обои, кафель,... ) ? Посоветуйте, что практичнее. Спасибо, заранее !
У меня плитка - это самый практичный материал, пожалуй. И укладывать её легко. Вот здесь у человека та же проблема - почитайте советы, которые ему дали.
у меня обои около мойки кафель и на полу кафель
Рабочая зона - кафель, остальное - моющиеся обои. А наши соседи сделали панели - очень красиво и практично.
Обои на стенах, а около раковины и плиты плитка.
Сейчас практичней всего фартук возле плиты делать из специальных дсп плит, можно подобрать любой цвет, а главное если мебель под дерево то и плиту можно под цвет заказать, а еще легко потом её заменить, нет ни каких проблем с отдиранием плитки от стены
мне кажется что лучше кафель. но у меня дома висели моющие обои, и тоже было ниче. практичнее кафель
У нас кухонный гарнитур с панелью, а на стенах обои. Хотели поклеить моющиеся, но не позволили финансы. Купили обычные, со временем надеемся заменить. На пол лучше линолиум - если что уронишь, не так бьется, как на кафеле.
Рабочая зона - кафель.
Остальные стены - панель МДФ до потолка
Кафель более практичен, его можно помыть, он не выцветает.
сделайте у рабочей зоны фартук (кафель или стеновую панель), а остальное обоями
Кафель и пластиковые панели.
У нас обои на кухне, а где рабочая зона- специальная панель в тон столешницы! Очень красиво и удобно!
Помоему только кафель, и красиво и практично!