Строительство и ремонт
Замена труб на кухне. вопрос
Меняйте все на металлопластик. Желательно гибкую подводку не ставить. Могут в любое время лопнуть. (закон подлости: в Ваше отсутствие) . Сейчас для импортных смесителей продается комплект, так наз. "жесткая подводка". Два спец. штуцера, один прямой, второй отогнутый. Вот к ним и цепляй металлопласт. И спи спокойно!
Слушайте, что народ говорит. Если менять, то все. А если частично - то тогда воще ни че не делайте. Просто соедените смеситель на новом месте со старыми выводами гибкой подводкой. Короче мягкие шланги от смесителя удлините до старых выводов и все... .
Ну а каналию просто наростите.
ну раз устраивают -не стоит
в кухне поставте металло пластик на пресс фитинги, полипропилен не советую
Дима Македон
почему полипропилен советуете?
меняйте всё
Конечно стоит менять на пластиковые. Если вас устраивают старые, это не значит что они хорошие. Наверняка позже столкнётесь с проблемой засора ванны или раковины.
меняйте все сразу пока ремонт не сделали?? ? а пластик собирается как конструктор лего!! ! можете без строителей !! я сам строитель!!!! 1
можете не менять. только поставте в транзите прочистку. чтобы потом если что чистить легко было. отвинтил крышку и прочистил.
если устраивают то не стоит поставьте только на кухне вот и все. конечно можно позвать сварщиков и с их помощью удленнить трубы но это еще сложней