А это не мнение, это реальность.
Потому что всегда найдется, что сделать. Не многие имеют достаточно средств, чтобы сразу сделать в квартире все, что хочется и как хочется. А поэтому делают постепенно и это растягивается на длительное время.
Строительство и ремонт
Подскажите, почему бытует мнение, что ремонт никогда не заканчивается???))))
ПОЧЕМУ? Заканчивается.... со смертью - ремонтирующего.
да доля правды есть. мы вот получили квартиру в апреле. сразу стали делать ремонт. сделали то что планировали (полы поменяли, кухню полностью) - деньги закончились. ))) теперь надо копить на ремонт ванны и туалета. а хочется в отпуск поехать, уже 2 года толком не отдыхала. вот если в отпуск поеду, то ремонт опять перенесется)))
Это девиз бедных)) )
Потому что бедные накопят деньжат отремонтируют одну комнату, потом накопят деньжат вторую, потом еще со следующей зарплаты корридор)) )
А Богатые съехали на другую квартиру, хап - все отремонтировали, старое выкинули и обратно переселились)))
Потому что, нет пределов СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Нет предела совершенству.
у моих соседей с боку и внизу, он уже 8 год идет
а так и есть уже 2-й мес дома ремонт а делать ничего не охота
это точно. мы вот недавно делали ремонт, мало того, что хотели успеть до родов, но не получилось, так и въехали: отопление еще не закончили, плитку в ванной не доложили, но слава Богу жить можно
это мнение бытует среди владельцев домов - т. к. "охват" ремонта великоват
Наверное потому, что все течет, все меняется, портится, отваливается, физический износ случается, кот поцарапал, дети пластелин налепили (красиво-то как, мама!))))) , обои надоели, новую люстру хочуууууууу и пр, пр, пр. , т. е. он перманентный получается, ремонт этот. Хотя не у всех, я про себя сказала....))) )
Потому что всегда не хватает денег, сначала сделаешь одно, потом хочется переделать другое, чтобы соответствовало
это у лентяев такое мнение
Вызывайте "Квартирный вопрос". Только с уговором ремонт сделать сразу во всей квартире. А сами - к друзьям в гости, на дачу, на море.... Вернетесь - а дома красотааа! И ничего больше делать не надо. -))
хочется побыстрее закончить а не получается
потому что когда начинаешь делать в 1 комнате ремонт стремишься к совершенству (зависит правда от денег) закончил ее начал другую т. к. посравнению с новой комнатой в которой ремонт эта устарела и так по кругу
Потому что этот чертов ремонт длится уже семь с половиной лет!!!! и никак не может закончится. Хотя конец уже близок, надеюсь, к Новому году закончу, вот только к какому?
да, бытует поговорка, что ремонт невозможно закончить - его можно только прекратить. это потому, что пока делается одно помещение, в другом дети рисуют на обоях и т. д!
так говорят те, у которых средства ограничены.. .
или кто хозяйничать не умеет или делает это неохотно.)))
Потомучто соседи сверху все равно затопят
сами начните и ответ прийдет
потому, что он сначала начинается а потом забрасывается. И по не скольким месяцам до делатся не может