Строительство и ремонт

Что по вашему лучше - "тёплый пол" из керамической плитки, пол из паркетной доски или из ламината?

Лучше паркетная доска - это красиво и приятно. Теплый пол с одной стороны прикольно, но сдругой стороны, от него духота, дышать очень тяжело, когда он включен. Да еще потом за электричество платить больше приходится.
Владимир Мезенин
Лучший ответ
Говорю как человек, который с этим работал - паркет, он надёжней. Хотя тёплый пол с керамикой тоже неплохо. А ламинат дешевле, но соответственно хуже - он из спрессованных стружек, если зальёт, то он весь вспучится
Максим Гаинцев
Второе.
Сергей Никитин
Лучший пол из натурального дерева (доска, паркет, пробка.
Из предложенного - паркетная доска.
А ванной лучше плитка с подогревом (если площадь небольшая, то элекрический, если площадь более 10м2, тогда водяной).
Daniyar Bektenov
Конечно паркет. Он самый экологически-безопасный.
лучше на сэкономленные деньги поехать в отпуск
I Your Smilexd
у нас теплый пол... скажу честно, это не тот вариант закоторым надо гоняться. Я бы выбрала из паркетной доски
У меня дома паркет... и я даже не задумывалась поменять.. мне нравится!!! А что Вам больше, как бы подойдёт, решать конечно же Вам!!! Удачного Вам выбора! И ремонта!!!
В помещении с теплым полом из керамической плитки не нужно устанавливать батареи отопления, с полом из паркета и ламината батареи необходимы.
В таких помещениях, как кухня, холл, где сложно установить батареи, лучше плитка, в других - по Вашему вкусу и стоимости. Не забывайте, что дороже не только сам паркет, но и работа по его укладке.
Степан Юшко
У плитки больше теплоотдача и служить она будет дольше. Ламинат обтирается быстро и боится влаги. Паркетка хорошо, но частень будет морока с лакировкой. Я бы отдал предпочтение плитке.
лучше всего правильно сделанная паркетная доска.
самый большой срок службы у кафеля и если об него разбивается посуда то от падаюшей посуды и т. п. портится ламинат и доска
Murik K
конечно тёплый пол из плитки его и мыть легко и он греет единственное что об него посуда разбивается лучше чем об паркет или ламинат
Всем привет! Недавно затеял ремонт! Долго думал что стелить керамический паркет или ламинат. Долго думал. Спрашивал у друзей. Друзья посоветовали керамический паркет. Это практичней и дешевле. Заказал на сайте ceraboom.ru. Остался доволен. Всем хорошего ремонта!
Если дети дома то тёплый.
доскак! а посуду нечего ронять на пол!
из плитки, у неё теплопередача выше! хотя смотря где делать!
это в первую очередь зависит от предназначения помещения!
а мы положили шпунтовую доску
теплый пол это хорошо
щнпшку