Строительство и ремонт

Какие пластиковые окна лучше поставить в деревянном доме?

деревянные
Анвар Алимтаев
Лучший ответ
Есть пластиковые под дерево
Производителей сейчас много. Смотрите кто на рынке дольше всех. А качество пластика везде одинаковое. Смотрите на механизмы.
классные !!!поставь и сомнений не будет ;)
А зачем вам нарушать экологию вашего деревянного дома? Пластиковые окна, как правило, ставятся на кухнях, там повышенная влажность и все такое.. . А вот для других комнат лучше всего, конечно, натуральный материал, и для этого совсем не обязательно заказывать именно элитные деревянные окна, сегодня и самые обыкновенные деревянные окна делают со стеклопакетами, поэтому лучше остановить свой выбор на них. Что же касается пластика, то теперь его в большинстве случаев производят в России, хотя и кричат, что это не правда. Поэтому, насколько правильно соблюдаются все технологии в процессе производства - вопрос спорный)))
Алексей Новиков деревянные окна гораздо дороже пластиковых, даже самые простые, какие стоят и сейчас. проблема с щелями и шумоизоляцией, вот и хотим поставить пластик, интересует какой профиль рекомендуют ...
Без разницы.. . Хоршая фурнитура и качественная установка....
ВЫ ПРО производителя?
Алексей Новиков да, какого производителя выбрать и 3 или 5 камерные?
Аслан Сагалбаев Цена на окно в фирмах и у ИП разные из-за штата. А окна плохие не ставят, тк потом этим предпринимателям и гемор с ними будет. знаю точно, что тиссан из-за своего впаянного уплотнителя не рекомендуют, а некоторые от него вообще отказались. тк уплотнитель поменять нельзя, только с окном.

А еще цена зависит от месторасположения производства. кве- недорогой и качественный, кто хочет подороже но тоже самое- заказывают рихау
пластиковые окна прекрасно ламинируются под дерево. гораздо практичней, долговечней и проще в обслуживании
Максим Шкляр
Соглашусь с вышесказанным в пользу дреревянных окон. Стоимость деревянных стеклопакетов российского производства не существенно выше, чем стоимость пластиковых (также российского производства, т. к только комплектующие могут использоваться импортные) среднего качаства. Например, в Москве можно заказать деревянные окна в ДОКах. У подруги в квартире стоят окна, произведённые в ДОКе (деревообрабатывающий комбинат) . Все счастливы и довольны.
Алексей Новиков может в Москве и можно без проблемм заказать такие окна, у нас нет. Куда то ехать смысла не вижу, поэтому и спрашиваю какие из пластиковых окон лучше?
Пластиковые окна, не что не идут, они им противопоказаны.
Алексей Новиков почему? дом из бруса, обложен кирпичем.
Деревянному дому не идут пластиковыен окна. Советую Вам заказать хорошие деревянные окна. На Ваше усмотрение.
Алексей Новиков почему? дом из бруса и обложен кирпичем.