Строительство и ремонт

Почему стоит начать ремонт в одной части квартиры, так идет "цепная" реакция???)))

только не надо про ремонт ((((( с июля тянется)) сначала у дочери в комнате)) теперь по очередности... у мамани, кухня.. теперь корридор... а вот щас двери поменяем ...и у нас в комнате... ((((((по-моему ремонт это... несканчаемая работа, без конца и края))) )
не уж-то ремонт и у тебя идет??))))
Владимир Догаев
Лучший ответ
Алексей Кутафин приветик, Натуля!!!))
У меня тоже самое, начала ремонт комнаты: сначала полетела вся сантехника- отремонтировала, затем входные двери- отремонтировалша. Сейчас рыдаю над окнами, а комнату так и не могу закончить. Вычитала, что ремонт надо начинать с сантехники, иначе не закончить. Так что терпеливо ликвидирую аварийные ситуации.
так и должно быть
Едге Галиакбар
По закону энтропии в замкнутой системе.
Ох, не давите на больную мозоль! )
потому что порой чтобы сделать одно надо сломать другое а ещё по тому что сравниваете помещение с новым ремонтом и там где всё старое и дряхлое, и сразу появляется желание там где грязно тоже всё поменять на чистое и красивое.
Краснодар 123
Идеально, конечно, затеять ремонт на всю квартиру недельки на две, и перехать в совершенно новые условия проживания)
Денис Добров
Это хорошо!
Ремонт это обновление и не только жилья.
Faik Yusifov
инфекция
Ilyas Kassimov
и не говорите - начала на кухне, так не обошлось без туалета ванной и коридора
а этак везде.... ломать и строить - лучше хором - веселее будет
Потому что появляется граница между светом и тьмой.