Строительство и ремонт
Когда лучше устанавливать устанавливать пластиковые окна зимой или летом?
Зимой применяется зимний материал. Может из за этого они и будут прочнее держаться?
Я своим клиентам всегда советую зимой ставить. Тут не в цене дело - сразу косяки строительные видны. Это могли плохо запенить. Это и пустошовка в кирпичных домах, через которую тоже ветер проходит. Это и недопенка подоконника (разница температур) . И т. п.
И важно! Откосы делать не раньше следующего дня!
зимой дешевле-это точно... а летом не так холодно
сезон осенью у нас.... но и дороже....
Что входит в понятие лучше? Если дешевле - то разумеется зимой.
Без разницы. Летом традиционно дороже, т. к. лето - сезон ремонтов.
Зимой скидки, т. к. холодно окна менять, квартира выхолаживается сильно. А держаться они в любом случае будут одинаково.
Александр Ерёмкин
не смешите мои коленки, когда это летом дороже было? летом отпуска у людей!!!!дачи!!!!самые дорогие окна сентябрь,октябрь, ноябрь....17 лет с окнами замороченная....
зимой) зимои они меньше)
Не думаю. Лучше всего делать ремонт квартиры летом или весной. Но никак не зимой. Это элементарно не удобно, холодно ведь! А тем более окна менять
Когда есть деньги и желание!
Летом
летом.. зимой холодно пол дня без окон сидеть ((
Не принципиально.
в любое время, главное что бы на улице было теплее чем минус 15 градусов.
Зимой и весной дешевле и быстрее
Летом и осенью дороже и дольше ;)
Зимой и весной дешевле и быстрее
Летом и осенью дороже и дольше ;)
смотря где вы живете.. какая зима у вас... при установке применяют пену, на холоде ее уйдет больше, к тому же они что-то ставят на окно зимой снаружи... по-моему это дороже.. по крайней мере у нас зимой у этих установщиков работы почти нет - зима холодная, мне это брат говорил, он работает в этой сфере
устанавливали при -18, ничего, стоят! Зато сразу все недостатки видно.