Строительство и ремонт

А может он имел ввиду совсем другое?

муж в 1ч. ночи закатил мне истерику,что я ничего не делаю только сижу в компьюторе! Я утром встала и ободрала обои на кухне....а сейчас сижу и думаю....))))))))
надо было дать мужу)) ) но ваще, если у нево юмор есть, шутку может и оценит - хулеш, сделали чота в доме. бу-га-га-га
Азирет Алжанов
Лучший ответ
Придет с работы - ситуация разъясниться. Главное - улыбайтесь.))))))
И... тут что пошутить по этому поводу? Или совет дать какой... Непонятный вопросец...
Не ...ну тоже так.... ничего....
Надо было сидеть в другой теме, кулинарной! И понесло же вас в стройку!
Wasili Kushnir
А че думать. Разбей посуду, сломай кран, обдери линулем, он точно увидит, что теперь ты не бездельничаешь))))
по поводу чего истерика то? по поводу обоев?
у вас ПМС? )))
Oybek Omadbekov
Может он прав
Может он сам имеет виды на этот компьютер
Может пора ремонт в квартире сделать, правильно, начните с обоев
у вас в венах течёт не кровь, а тормозная житкость
....он имел ввиду, что бы вы делали хоть что нибудь, только не сидели в компе.... вы на правильном пути, только его теперь не просите обои переклеивать, а то опять будет скандал, сами все сделайте, и ещё....не забудьте ему приготовить что-то вкусненькое.... и се... с обязательно)))) ) Поможет, а завтра, опять за комп))))
Артём Китов
Бегите за новыми обоями и клеем, пока не проснулся)))))))))))))
wladimir.zaharchuk
Ой.. . чем дальше, тем смешнее.. . Чую к своим 2000 баллов у меня улыбка застынет и не сойдет с лица!!!
Случай из жизни. Одноа дама устала от мужа алкоголика посадила на 15 суток за одно закодировала. Приходит он домой и говорит начинаем новую жизнь мол больше пить не буду давай поклею новые обои. Хорошо говорит жена возьми деньги иди в магазин купи обои а я старые сниму. Мужик позвонил в псих больницу говорит у меня жена с ума сошла. Разобрались через сутки муж пропил все деньги и часть мебели
Егор Лузин