Строительство и ремонт
Как Вы считаете : какое заболевание, можно назвать профессиональным у строителей???)))
Лично у меня так это НАСМОРК зимой и летом, а Алкоголизм это абсолютно другое заболевание!!!
Радикулиты-остеохондрозы-практически у каждого.
Практически любое.. . от нервных до травматических... .
Это очень разноплановая профессия....
"День строителя! "-вот их профессиональное заболевание...:)))
Мат. Это просто катастрофа. У меня муж архитектор. Как сходит на стройку с проверкой, так тоже вворачивать начинает. Заразно, однако.)
насморк - это алергия на рабочее место,
алкоголизм - потребность в стимулировании или успокаивающес средстве (по обстоятельству)
остеохондрозы- следствие не соблюдения формы одежды сезонной.. .
глухота (частичная) -реакция организма на стабильный источник раздражения, ухо вырезает некоторые тональности из звукового ряда... .
мат... -ну, это ваще не болезнь!
мне кажется только невралгия и психосоматическая потребность "чё-нить строить"!
мат... -ну, это ваще не болезнь!
аллергия на лакокрасочные изделия... боязнь высоты...
я вроде здорова пока что, главное быть в каске)))
спина ноет от тяжестей.... а ещё у сварных зрение ухудшается ...и дыхат. система барахлит больше чем у электриков ...
Силикоз и болезни позвоночника.
Работяги испытывают одну болезнь - ненависть к начальству! А у начальства - профессиональная любовь к ОТКАТАМ!!!!
Паталогическое враньё
спина, наверное ноет.. тяжести таскают и постоянные движение на холоде и на жаре..
вымогательство, и враньё. с годами забывается арифметика, напрочь.
Алексей Пальчин
по себе людей не судят
Синеглазка, не хорошо соглашаться с ответом "алкоголизм". Нельзя всех под одну гребенку пускать.
алкоголизм
Miras Kundakbaev
не надо судить по себе. Это раньше пили, а сейчас они заинтересованы заработать
остеохондроз
ненормативная лексика - заразная штука
Насморк, радикулит, АЛКОГОЛИЗМ!! ! Это из основных, даже если строитель начальник! За-то геморой редко, только у лентяев которые любят посидеть на бетоне.
У отделочников-болезнь "Вечных козюлек в носу" =)))
боязнь высоты )))
думаю заболевание спины и опорно-двигательного аппарата. еще, возможно, глаза-уши от вечного шума и пыли. нередко - алкоголизм :-)
алкоголизм