Строительство и ремонт
Стройка сурьёзная категория?А вы радуетесь, когда приходят люди с чувством юмора к нам или Вы сюда только за серьёзными
ответами и вопросами заходите???:))))))))
я люблю свою проффесссию.... а поржать еще больше.... ну вот немного пошумела.... лан уболтали минут 10 помолчу... хи..
Сергей
добро пожаловать в сЕмью:))))))))
СТРОЙКА ТАКАЯ СУРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.. . тьфу. . КАТЕГОРИЯ. . что говорить про нее даже опасно))) )
Как в России строят забор?
- Сначала пишут три буквы, потом к ним прибивают доски.
На стройку приезжает заграничная делегация с целью ознакомиться с условиями работы. Иностранцы ходят по территории, везде все впорядке, все работают. Тут они заходят на один из этажей, где ругаются рабочий с прорабом. Один из иностранцев подходит к переводчику и просит перевести суть этой ругани. Переводчик, опешивший от неожиданности, отвечает, что это очень сложно, но в принципе возможно, и начинает переводить:
- Прораб Прохоров маляру Сидорову говорит, что тот собака женского пола, женщина легкого поведения и какого мужского полового органа он оставил банку со штукатуркой "Kreisel" открытой.. . На что маляр Сидоров отвечает, что сам он собака женского пола, женщина легкого поведения, что он имел половые отношения с ним, с директором фирмы, со всей роднёй заместителя директора и со всеми остальными банками штукатурки и что никакого мужского полового органа ему эта банка не нужна.. .
Однажды в травматологию приходит мужик с повреждением челюсти (аж в трех местах) . Врач сделал все необходимое, начал заполнять разные документы и спрашивает:
- Что, дорогой, увлекаемся спиртным и боксом?
- Да нет.
- А где тогда по физиономии получил-то?
- Да на работе.
- Это что за работа такая, что по физиономии дают?
- Да экскаваторщик я!
- ?
- Ну, понимаете, копаю я котлован. А как раз пятница, последний рабочий день к концу подходит. Только я хотел заглушить свой рыдван, смотрю - рядом колодец открытый и дети играют. Ну, думаю, не дай Бог детишки-то по нечаянности в колодец-то упадут. Ну я взял-то и прикрыл колодец ковшом.
- Это где же видано, чтобы за такое благородное дело морду били? ! Быть такого не может!
- Вот как раз и может! Прихожу я значит, в понедельник, завожу свою колымагу, поднимаю ковш, а из колодца три сантехника вылезают!
Почему женщины любят строителей? Потому что строители поздно начинают и долго не кончают!
Как в России строят забор?
- Да нет.
- А где тогда по физиономии получил-то?
- Да на работе.
- Да экскаваторщик я!
- ?
А я вАще жану тут исЧю :)))))))))))))
Сергей
опять жану, мы договорились по одному жаланию в месяц:))) В этом месяце откосы:))))))))))
люди с юмором в этой категории - хорошо,
когда тебя не интересует то, о чем спросил.
Если же ты спрашивешь "как избавиться от
конденсата на окнах? ", а тебе весело отвечают
"протри котом - все равно ничего не делает... ",
нужно ли здесь такое веселье??
Сергей
Юмор должен быть не тупым и не тебе ли это знать, не первый год сидим...иногда тупизм, а ингода юмор правильный!
Ravshanbek Xojiqurbonov
ржунимагу!!! чета пропустил эту шутку на конденсатах =) спс, просветил
Юмор еще никому не помешал.
иногда здесь "юмор"не понимают, но тем не менее без юмора не туды и ни сюды!!!
Сергей
Олег тут просто иногда загруженные, вот и не понимают с устатку:)))))))
Стройка сурьёзная категория когда ты деньги зарабатываешь. А после работы без юмора восстановить силы к следующему дню невозможно, вот и шуткуем иногда. Да и на работе хорошая шутка очень ценится, классно обстановку разряжает.
Конечно радуемся, вот сегодня посмеялись от души, ведь без юмора ни куда....
стройка это часть нашей жизни!
.

А мне сухари нравятся. Чего этих зубоскалов любить!
Сергей
щя как улыбнуся зубаскальски:)))))))))))) мало не покажется:)))))))
Стpойка. Пpибегает к бpигадиpу испуганный новичок: - Я, кажется, пpоводку забыл.. . Hа что пpоpаб важно отвечает: - Запомни, паpень, одно: мы тут пpо водку никогда не забываем!
сурьёзности днём с избытком, а вечером душе отдушина нужна, а так как на стройке и юмор спицефффический - вот и трёмся тута, а заодно и людяма вопрошающим советуем, что сами знаем))))
Мне нравится наблюдать за клиентами исподтишка, когда как бы вполголоса бурчу "ааа.. . себе что ли! "
Понимающий улыбнётся. А недалёкий сильно напрягается и нервно следит за ходом моей работы. И уж потом, когда предлагаю им принимать работу, вижу, какой камень с них сваливается...
Это обо мне, любимом?
Сергей
о тебе заслуженный ты наш шутник:)))))))))))
все одинаковы разницы нет ( в соём глазу бревна невидим. )
Ч. Ю. -это хорошо. Без него всё серое и скушное, особенно на стройке.

Сергей
ОЙ пропажа, давно тебя не видела, приветки:))) рада видеть:))
Экзамен в строительном институте.
Профессор спрашивает у студентки:
— Зачем в жилых домах лестничные площадки?
— Ах, профессор, зачем задавать такие интимные вопросы.. .
Hа стройке русский и еврей носят кирпичи.
Еврея спрашивают:
— Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты — по одному.
— Так русский ленивый.
— Как это?
— Ему лень лишний раз сходить.
Профессор спрашивает у студентки:
Еврея спрашивают:
— Так русский ленивый.
— Как это?
— Ему лень лишний раз сходить.
Сергей
под сталом:))))))))))))
сперва было за срьезным, а сейчас и за порцией "ржунимагу" ) шутить надо обязательно, но не глумится
Сергей
Мы Вас тоже заметили, хорошие ответы:)