Строительство и ремонт

А есть дюбели под это сверло? Кто шарит в стройке, все сюда! фото+

Собираемся продырявить стену, что бы закрепить штуку держащую телик, плазму.
Есть единственное сверло и мне кажется сверло тонкое, можно ли потом в эту маленькую дырочку вставить дюбель? Кажется размеры сверла видны на фото (6) 1/4
Есть
Алексей Овчинников
Лучший ответ
под крепёж от телека как минимум дюбель на восемь и саморезы 5х70.а так бывает что в комплекте и 6х80 под ключ винты и дюбель 10мм
6мм или 1/4, ето для винта бъстрого монтажа, там нет дюбеля только винт, но не указалъ Въ батенька из чего стена, бетон, кирпич, или что иное
Кирилл Багнюк
Дюбель под любое отверстие любой формы и глубины выполняется из женских колготок, забитых туда до упора и уплотнённых в отверстии разогретым паяльником...
Zuriko Jorjoliani
Это не сверло, а бур для перфоратора. 6 мм - это мало. Купи хотя бы 10 мм бур или 12 мм бур и делай на соответствующие дюбеля или анкерные болты
Алексей *******
подбирают не дюбели под сверло, а дюбели и сверло под нужные шурупы-саморезы )
не каждый шуруп плазму удержит ))
зы. от материала стены тоже многое зависит )
Юрий Герасимовский стена кирпич и бетон
Дима Максимовас не гипрок и слава богу )
берете сверло, если шурупы есть в комплекте к креплению, то и их тоже, и идете в ближайших строительный - там и дюбель подберете )
Дюбелей на 6 полно Если толщина стены позволяет то длина на 80 и шайбу подложи
Диаметр самореза смотрите по размеру задних отверстий в креплении кронштейна для тв. Многие пишут что 6 мм мало-так 6 мм саморез выдерживает до 600 кг на срез, кронштейн крепят как правило 4-мя, так что там и 6-ки выше крыши, если стена капитальная и дюбель сядет хорошо. Если материал стены рыхлый-тогда диаметр нужен больше. Я сажал кронштейн на саморезы 6 мм диаметр и 100 мм длинны. Просто возьмите кронштейн и бур и идите в строймаг, там дюбели вместе с саморезами купите.
Vitalii Belford
Алексей Шутилов там в комплекте с кронштейном должен быть крепёж
Ербол Бекаев Интеp Нeт, Сверло 6мм и саморез 6мм??? Где ты такое видел?
Лучше взять анкер - дюбель слабоват для плазмы.
Arthur K.
Азат Кудашев дюбель держет в потолке 60 кг! проверенно! в стене нагрузка на срез которую винт держет еще больше к тому же их минимум 4 на кронтейн... 200 кг КАРЛ!!! 98 дюймовый телек за 4 милиона весит 80 кг... строители млин... ещеб посоветовал шпильку на сквозь и с обратной стороны к уголку приварить )))
для крепления под телек 6мм маловато будет
Сергей Оленин
Естественно есть
Под плазму на 10 отверстие бури. Ну, и дюбеля соответствующие.