Строительство и ремонт

Дюбель вылетел из стены. (фото прилагается)

Стена хоть и несущая, но хрупкая, зараза.
Низ шведской стенки держится на шурупе с дюбелем.
Проблема в том, что ширина шурупа ограничена, потому что железное крепление.
Может пробку вбить или еще что?
вот там у тебя провода валяются, ты одножилки отрежь, с ней и дюбель впихни и под шуруп воткни и закрути-будет держаться
Александр Пешехонов
Лучший ответ
Пробку нормальную купи - пупырчатую и закрути саморез
http://www.krep-komp.ru/image/dubel9.jpg
хрень всё это! надо отверстее рассверлить, примерно до м8,и вкрутить туда не просто шуруп а болт с винтовой резьбой, или анкерный болт, что в вашем варианте самое лучшее!
в кронштейне отвертсие рассверли и в стену потолще, подлиннее крепёж ставь. не вижу проблем.
Dastan Akmatbaev
Несколько витков изоленты на дюбель, чтобы плотно забить, и этот же шуруп.
Олег Смирнов
Можно отверстие рассверлить до диаметра 10-12 мм. глубиной не менее 50 мм. И на клей ПВА посадить - вбить враспор деревянную пробку из твердых пород желательно. Только пыль выдуйте из отверстия. И туда уже вкрутить саморез по дереву черный. У меня в пенобетоне держит до сих пор. Между кронштейном и стеной какую нибудь ленту из пенополиэтилена или линолиума проложить можно (Или двусторонний скотч) для лучшего прилегания.
Второй вариант - Можно на стальной анкер-болт посадить.
Alik Asanov
Нужен шуруп диаметром побольше, а если не пролезает в отверстие в металле, то отверстие рассверлить
самое простое, это в отверстие набить жидкие гвозди, а потом вставить дюбель гвоздь. Только гвоздь сначала выкрути. Подожди пол часа и можешь приступать к занятиям.

А можно взять распорный анкер соответствующего диаметра.
делай на анкера, проще быстрее и надежнее.
я на анкера всё вешаю