Строительство и ремонт
Какое сверло нужно для этого дюбеля?

12, но по всей длине ли он такой?
Александр Девяткин

С другой стороны немного уже. 12мм сверло использовать?
Не то меришь. Измерять нужно не шляпку, а ножку.
да на нем написано, кто вас так учил мерять :) то что а вижу 12 едениц, а что за еденицъ смотри на своей линейке
Полтора дюйма.
чудик.. диаметр на корпусе написан.
Смотри сам на дюбеле маркировку. Для кого пишут размеры???
6 - это диаметр бура, 42 - минимальная глубина отверстия в стене делается

На нем написано.
пробуйте сперва на 10-свело ещё само канал расточит, если мало-10,5
Для тупых на дюбелях есть обозначения.
Не буквально же. Это метафора для объяснения степени жесткости "комплимента".
комменты у меня закончились поэтому отвечаю здесь...
я привыкла что все люди - это эгоисты которые думают только лишь о себе освоем внутреннем мире и только о себе....
знаешь не о том думаешь, потому что слова - это всего лишь слова, это мусор это сотрясание воздуха... пусть говорит что хочет, главное чтобы он меня пальцем не трогал!!! Если тронет, то тогда я ему такую головомойку устрою, его ждет такие психологические удары, так что мужикам со своей слабенькой психокой ко мне лучше не соваться, я очень добрая пока в хорошем настроении и ничего его не испортит никакие слова, главное чтобы у меня тело цвело и процветала и у меня тогда всегда ясное солнце над головой! Это понятно?