Строительство и ремонт

такая проблема 6 лет плохо топят батареи вызывали в том году сантехника так он ни чего ни сделал что можете подсказать??

Dilshod Ivilkaziev
у нас такая же история каждый год, сантехники ни чего не могут, но как только позвонишь в центральную диспетчерскую и в управу своего района так сразу все делается и потом они бегают подписывают у тебя бумагу что все работает! дерзайте! удачи!
Oleg Grigoryan
Может быть воздух в батареях или же они забиты мусором (ржа и тд), что не даёт воде нормально в них циркулировать... Попробуйте, для начала, стравить воздух...
Vip Didar
это все от теплоносителя зависит
Olejka Turkov
Вполне возможно, что надо менять стояки и трубы, Соберите-ка подписи от всех жильцов и - в контору, Удачи!
У меня такая проблемма была, сантехник придет воду с батарей спустит (в подвал) батареи нагреются, он уходит, остывают.. . А в подвале сырость мерзоть розвелась. Пока я судом жеку не пригрозила, а потом быстро все зделали трубы были старые в подвале и засоренные.
Иван Игнатьев
Dilshod Ivilkaziev мы живём на 12 этаже последний этаж
может, сама котельная плохо топит, и батареи здесь совсем ни причём? сантехник причину назвал? или так- посмотреть приходил?
Erik Abdisatarov
что значит плохо. какая температура в вашей квартире?
Виктор Перепёлкин если температура в квартире в зимний период выше +18 топят по правилам.
Причин конечно может быть много: низкое давление, давно не промытые стояки или ваш дом стоит на "обратке" и т. д. Вызывайте сантехников снова, а лучше в письменном виде на имя начальника управляющей компании пишите заявление, объяснив ваши претензии. Они по письмам быстро принимают меры, проверено!
Viktor Maltcev