Строительство и ремонт
Хотели бы вы провести в своей квартире исследования на радиационный фон и электромагнитные излучения???
Верите ли Вы в необходимость уточнения данных показателей и влияния их на организм человека? Или Вам всеравно, тем более, если это платно???
нет.. зачем себе забивать лишним голову и постоянно потом думать об этом ..ну узнаю яя и что что то изменится ...радиация меньше станет?... а менять свое жильё я не собираюсь ломать дом тоже.. как говорится меньше знаешь-крепче спишь
А нафига? То, что ты не знаешь, не может тебе повредить...
я покупая квартиру проверила на радиацию, а так бы отказалась от покупки))
Лет несколько назад купил Счетчик Гейгера за 120 гривен ( 15 долларофф) . Ну приехал домой проверил фон--усе нормально.... Купи себе этот счетчик и ходи мерь. Запросто может быть радиация --особенно на подушках, матрацах, там где пыли много---там альфа и бета накапливаются.... гамма не так страшна---она все прошивает и улетает
про магнитные поля такое впервые слышу.... живу в селе--мне эт почти не страшно.... минимум полей ))))
А Вы как считаете, надо?
для каких целей ?
у нас в районе 5 действующих реакторов ))) мы тут все давно мутанты.... прям от метро Калужская до Битцевского лесопарка. каждый день бегают с счетчиками Гейгера и чего ???зато район один из самых престижнейших Москау ))) милости просим ))
А я бы хотела узнать уровень радиации в своем доме.
У меня есть дозиметр я сам измеряю радиацию и скажу что у меня дома слегка повышенный фон в комнатах 16-28 мкр\час, в ванной 24-40 мкр\час и около старого советского телевизора 40-64 мкр\час в целом всё в норме, а вот электромагнитное излучение мне узнать очень интересно было бы
конечно нет, я же не в Чернобыле живу.
звони сюда 8-909-643-76-35 "Альтер Поиск". Приедут помериют. Или просто проконсультируют. Консультации совершенно бесплатны!! !