Строительство и ремонт

хочу спросить у тех кто приехал зарабатывать в москву.вы зачем расценки сбиваете?неужели вам самим не хочется хор.зараб.

Данил =)))))
Всё правильно делают, нам Москвичам и так не сладко живётся, зарплаты копеечные а цены заоблачные, хорошо хоть у кого-то можно чуть дешевле купить, да и тем кто продаёт тоже не плохо, быстрей продадут, больше заработают.
Шавкат Садиков
Лучший ответ
Данил =))))) а самим потм от копеечног ремонта плохо не будет?
Хайруллаев Галымжан Да уж,с большой радостью огородить эту клоаку Москву и отделить от России,что Москва дала Дальнему Востоку да и всей стране в целом
кто вам мешает запрашивать свою цену? не дают? цены диктует рынок. . есть спрос-есть предложения.. .
приезжий на то и приезжий. . что приехал за деньгами.... и если он считает что его цена вполне нормальная -значит это его дело. .
вы же можете установить любую цену за свой труд.. и терпеливо ждать достойного заказчика.. . или искать, используя СМИ.. . вкладывайте деньги в развитие своего дела..
А куда им деться, -за квартиру платить, кушать, семье посылать. -Голод не тётка...
Владимир Минин
да такое не только в москве это везде так.. но снижать цены все равно не буду ...мне звонят значит где то видели мою работу значит она понравилась.. так выбирайте или качество и достойная цена.. либо дешевизна и куча не доделок.. была у меня одна говорит кризис же давайте дешевле.. но кризис то ей не мешает коттедж в трех уровнях ставить и то что объем работ большой от этого тоже работы не убавится..
Андрей Шарапов
Люди наверное не от хорошей жизни едут вам расценки сбивать. Им семьи кормить надо.
..
...daul.. .
Данил =))))) нам что не надо?
А москва с питером не сбивают цены в регионах? Пооткрывали фирм-однодневок такси по 50р, набрали сопляков, которые ездить не умеют..., все цены сбили. Вот у себя бы и возили за 50р.
Саня Черников
Люди зарабатывают столько, сколько им платят. А если вы хороший специалист, то вряд ли приезжий отнимет ваш хлеб.
Данил =))))) отнимают и еще как.а потм заказчика звонят приедь исправь
Во во, за гроши работают, и мазу портят.
Виктор Ялта
хочу сказать мой муж тоже работал в Москве ремонты делает, так заработать не дают эти москвичи вообще оборзели дурят зарплату не дают только поесть выдают и все, хотят все нахаляву чтоб делали
Данил =))))) так сами себя ставят.нужно не боятся отстаивать свои права.вы думаете нас москвичей не дурят с зарплатой?еще как дурят только я не боюсь в суд идти.а приезжих как не уговаривай они всего боятся
Мухамед Карданов Кто вам запрещает работать легально? у меня работают узбеки так вот у некоторых и регистрация и разрешение на работу, работают ребята и неплохо зарабатывают 1000 долларов на родину отправляют, на все хватает поесть, поспать и домой отправить во как.
кто вам это сказал??? может у вас на стройках так, а у меня свои магазины, так цены в нем не самые дешовые, как же мне квартиру, машину, и черную икру себе любимой покупать))))
Правильно тут уже сказали, что это не только у вас это везде так, Москва не пуп земли. Цену вам сбили ой ё ёй, если вы хороший мастер вам и вашей работе знают цену и никто её не собьет, у вас будут всегда заказы, а приезжим конечно удобней начинать с пониженных расценок так как их работы еще никто не знает и они сами никому не известны, а кушать и жить как то надо, со временем хорошие мастера выровняют свои расценки когда более менее встанут на ноги, а плохие поедут дальше колесить по просторам России или просто напросто вернутся домой.
Наср... ь, кризис-не-кризис и приезжий-не-приезжий.
Знаю есть мастера за которыми в очереди стоят на 2-3 года вперед.
А расценки.. . дорого ли дешево.. . заказчику судить по цене - позволят финансы или наберу "дикую дивизию", а не по месту проживания, прописке мастера.
Знаком с мастерами коих из Болгарии, Венгрии нанимали....