заказчик бывает излишне дотошный... это правда... как бороться.. .
с помощью мусора... я НИКОГДА мусор не убираю пока обьект не закончил... леса не разбираю.. доски в кучу навалом кидаю.. подддоны и прочие заграждения устраиваю.. . бывает и ругаюсь... в одном месте бросил мастерок... собрал инструменты и ушёл.. ДОСТАЛИ,, , но это ерунда... вот есть такое понятие-как ДРУГ заказчика... там вааще капец... этот свои ноздри мочет в каждую дыру.... и всегда хочет показать свою ПОЛЕЗНОСТЬ перед заказчиком..
Строительство и ремонт
Излишняя дотошность в работе , как с этим бороться ?Это такая форма ответственности или что это ?
Александр Пешков
Алексей за правду спасибо )
Пожалуйста, уточни свой вопрос или сформулируй его более точно? Я постараюсть ответить тебе, как можно более точно и понятно. Вариантов тут несколько и большинство из них, психические отклонения и неврозы. Такое явление, как например, перфекционизм или может быть так называемое "стеничное жало" у людей с психастенической акцентуацией характера. Или чрезмерная педантичность, как у людей с шизоидной психопатией или акцентуацией характера.
Александр Пешков
Чего не понятного в вопросе ?
помоему бесполезно бороться, это хроническое заболевание. хорошо что не заразное. Выдайте такому работнику зарплату мелкой, мятой и грязной денежкой, пускай развлекается)))) Можете гнутыми копейками премировать
Карлсон Живущий На Крыше
Надо всегда так относиться к работе ,тогда и качесто её будет на высоте .А плохо оно и без усердия получится .
Это не ответсвенность, а тип характера.... И это не лечится!!!! Есть люди, кто всё делает быстро и хорошо, есть кто быстро и тяп ляп... А есть флегматики которые тоже делают работу или или, но оооочень медленно....
Ответственность.
При здравой степени- конечно ответственность. Но когда эта степень просто в разы зашкаливает .Представителей такой степени обычно называют "паниковскими" по моему это соот. действительности. И с этим никому и ничего уже не сделать.