Строительство и ремонт

Пред стиркой спецовки в кармане нашла такое, такое... А у Вас что в карманах спецовки, кроме пыли и застывшего раствора?

Перед.. . Хм... .
Я и после стирки иногда нахожу тааакоеееее!!!!:))))))))
Рим Моратша
Лучший ответ
Слава Кузнецов А я , кажется, знаю что Вы находите
ножик обойный и шпатель маленький.. всегда всегда
карандаши часто
А у меня нет карманов в спецовке.. .

У меня пояс для инструмента и пакет для пива....
Телефон жениха... Надо позвонить.
Гранитная щебенка, осколки бетонных стен...: -)
Стас Шаров
Когда то много лет назад была у меня стиральная машинка Рига, круглая такая. Так вот стала я стирать мужнину рабочую одежду, а там такое всплыло.... в пакетике круглое резиновое. Я мужу скандал устроила, а оказалось на работе специально пошутили и в задний карман положили эту штучку. А так бы и не вспомнила уже, еслиб не вопрос.
Слава Кузнецов Чо опять скандал что ли будет? Может не надо. Анекдот: дед бабке по лбу как даст ложкой. Она:"За что". Он:"Да как вспомню, что тебя не девкой замуж взял...."
Моя спецовка это белый халат, ничего в карманы не кладу и стираю каждый день, так что, даже пыли нет.
Слава Кузнецов Вам везет с работой без пыли, за то больные достали, наверно)))
Очень приятно в кармане найти денежку)) ) А Вы что обнаружили???
Виталий Олуп
Слава Кузнецов А заценить....)))))
я не ношу спецовки и не имею дело с раствором
Nurseit Nurshalov
Телеф. номера. Я, продавец молочного отдела.
Игорь Кузнецов
восновном саморезы и дырки от них)))
И!
Ивашка !
Ну подложили туда пр---в, так что, трагедия такая? Может, выкинуть некуда было или начальник шёл!
Гвозди, шурупы, карандаши, записки с размерами, сверла, опилки, щепки, цемент)))... Пробка от бутылки)) ) деньги))) Все это можно обнаружить у мужа в комбезе рабочем)) ) А так же много чего еще)))
Долго писать. Но позиций 17-18 точно будет. А ни пыли ни раствора кстати нет - не наш профиль.
А у меня в карманЕ всегда лежат женские трусики, оч удобно пыль ими протирать! :))
Вячеслав Мороз Тьфу, блин! Ошибся, хотел ответить вежливо на твою вежливость. Сейчас в другом месте поставлю =)
скажи что нашла, интересно ведь (((
Слава Кузнецов А вопрос заценить... потом скажу