Строительство и ремонт
- Почему россиянам в России, не хватает жилья…?
Что значит не зватает? Жилья полно! Только вот не каждый может себе позволить, но это уже другой вопрос....
Потому, что у некоторых по пять-десять квартир... Превратили жильё в товар... Вот и можно придерживать, да вздувать цены... .
!
Да, по поводу "ляляканья",-молодых семей без минимального жилья 60%,а правительство хочет повышения рождаемости... Вот они и выбирают между ребёнком и оплатой аренды квартиры... Да и за бугром уровень зарплаты (средней) такой, что можно себе позволить отдать МАЛУЮ часть за приличное жильё..
!
Хватает. За границей в собственности имеет малое количество людей. Не надо лялякать
Потому что раздают нам свыше обещания, ничем не подкрепленные: ветера-
нам войны должны, "афганцам" должны, военным должны, круглым сиротам
из детдомов должны, больным туберкулезом должны, "чернобыльцам" должны, ученым должны, живущим в аварийных домах должны и еще много категорий.. .
У государства просто не хватает сил на обеспеченность людей жильем. Ну,
тогда и обещать не надо.
Согласная я с рыжей-бестыжей.... ой как согласна!
Привыкли что кто то все нам должен.... да никто никому ничего в этой жизни не должен.
Все рождены одинакого, из одного места, так что шансы при рождении равные, а уж кто как себя проявит- так и будет! Кто то сможет на 10 квартир заработать, а кто то всю жизнь будет по углам мыкаться и на всех и вся жаловаться.
Так поднимите же Ж.... ПУ и сделайте для себя хоть что то!
Жилья полно- у нас в городе стоит дом 9 этажный, 3 год продают и еще половины не продали, а цена -20тыс за 1 кв. метр- ну разве это так дорого????
к Лужкову вопрос
потому что менталитет такой у русского народа, всеж думают что как в совдепе, все им все должны ептать... государство должно дать жилье... или ждут когда бабушка, тетя, дядя протянет ноги.... у них все виноваты, чурки (которые пашут как проклятые) , евреи, татары, казахи.... и еще 1000 и 1 причина не РАБОТАТЬ... мой отец в советское время работал на трех работах, дома бывал по несколько часов в день, при зп инженера 120 р имел (без образования) за штуку... что сейчас мешает молодежи жопу поднять и пойти пахать? а жилья в России ДОКУЯ!
не доволен положением русского народа в собственной стране? приезжай 4 ноября в Люблино на "Русский марш" и выскажи свою позицию)))))
Обворовывают россиян на всех уровнях. Не на что купить, я уж не говорю о том, чтобы покушать.
у россиян денег не хватает
А чтобы чурки его не скупали что надо делать? ? Правильно - не продавать. И как -нибудь бороться с тем что в этой стране можно купить все.
потому что мы нищие все ине можем себе позвольтить квартиру или дом....
Потому что многие съежаются в милионники а они не резиновые.... если бы всю инфраструктуру развивали в глубинках россии то всем всего хватит!
Айрат Шарипов
Едут за работой многие,а не с жиру бесятся!А развитие регионов-прерогатива правительства...Откуда работягам на это средства взять,когда всё,что можно и нельзя,обанкрочено и разворовано?
Виталий Васильев
а я про что говорю
потому что его чурки супают на корню
Да его везде не хватает.