Строительство и ремонт
Что в вашем понимании "элитное жильё"? Что такое элитное жильё и почему оно считается таковым?
Да всё очень просто, это жильё в котором действительно комфортно жить, сами гляньте на фото домика http://prospekt.estate/zhk-31-zhemchuzhina Настолько круто выглядит, что создаётся впечатление панорамы Манхэттена, а не Одессы. Не цена является основополагающей характеристикой элитного жилья, а качество.
Качественные стройматериалы, использованные при строительстве дома, дорогая отделка мест общего пользования, хорошая, просторная планировка, престижный район.
Элитное жильё, это когда улучшенная планировка. С большой кухней, с лоджией и комнаты просторные. Короче не как у 90% населения, а намного лучше.
Как дача Медведева. несколько домов. домик для утки и более 80 га зесли в личном владении
В моём понимании это что-то типа этого:

Это рекламный пиар -ход для быдла.
Это просто рекламный слоган, чтобы льстить самолюбию скоробагатеев. Вы правда считаете любого толстомордого ворюгу "элитой"?
"Дом на набережной" был элитным жильем - там наружные стены увешаны мемориальными досками и от кирпичей исходит запах Истории. А новостройки, загородные дома.. это чаще всего просто нормальное жилье, которое мы от бедности, из которой вышли, считали чем-то особенным. Мои дети уже росли в доме, где у каждого из них была своя комната, а у папы с мамой - кабинеты. Для них это не элитное, а нормальное жилье.
Когда-нибудь мы поймем, что все мы, простые люди умеющие и любящие работать, и есть настоящая элита, а элитное жилье - то, в котором мы живём. ))
бесшумные лифты
Подальше от людей, на море в горах.
У нас на окраине начали такое строить- двухэтажная квартира типа. Рекламируют как элитное, но по факту (для Европы) это для бедных и нищих.
наверное то, которое могут позволить себе только богатые
В элитке живут такие же люди, как мы с вами. Но оплата за качество услуг у них всегда дешевле, потому что понимают за что платят свои ЧЕСТНО заработанные деньги.