Строительство и ремонт

Девочки,Вам приходилось самостоятельно забивать ГВОЗДИ?? Всем привет))

Женя Павленко
Приходилось и не только гвозди, когда жила с первым мужем-алкоголиком. И ремонт сама делала, и ковры вешала, и люстры .А сейчас у меня ЗОЛОТОЙ муж и он всё делает сам!!!
Александр Романов
Лучший ответ
безусловно
владею инструментом, спасибо отцу
МОГУ ВСЁ САМА
и независима!
Олег Крупенько
Забивать пробовала... результат плачевный-разбит был палец и раскурочен косяк... Больше не подпускают к молотку...))).... УРА!!!!)))
Стены сверлить не приходилось, а вот гвозди забивала, но они у меня почему-то криво забиваются...
Миня Царь
конечно, и не только я много чего по дому делать умею
89Н0Г-Ш
Приходилось и то, и другое - дед учил, еще когда ребенком была. Мало ли, в жизни может пригодиться.
Привет! Все было, даже утюг чинила.
Лучше спроси, что я не умею. Не отвечу
Valera Denisiev
Женя Павленко прочистить карбюратор??))
к сожалению ДА. . и кышу крыть тоже:))))))))) ) и розетки менять... да много чего:))))))))))
нет не приходилось, привет
Кирилл Кубай
Гвозди - да (даже шурупы забивала))) )
А вот сверлить - нет - боюсь дрель. ))
Ortus Bank
делов-то.. . и красить, и полы стелить, и пластик на стены-потолок монтировать, и пилить...
да, но мне это самой нравится... у мужа отбирала молоток!!!!
ни разу. Не пришлось. Есть кому.
профессия у меня такая, и не только гвозди, и не только забивать
Dime .......
приходилось, но только ДО встречи с мужем) он у меня с руками из ТОГО места ))) и работы не боится, и не ленится никогда, если что-то сделать надо) ) .. при нём ни разу ни молотка ни степлера мебельного не держала) он не позволит)
bo
boxing282
с первым мужем - да, а вот со вторым - нет!!!!
Иван Чапурин
один раз пыталась гвоздь забить, сверлить нет
Ол Яр
Тут не только девочки, нужно не забывать)) ) У меня супруга и сверлит и забивает, а если нужно будет то можно и вколотить)))
Женя Павленко значит вы отлично готовите завтраки и пришиваете пуговки!!!?)))
конечно! мужу то СЛАБО!
И то и другое и много разного.
Конечно!
Ну, да мужа не дождешься.
Walijan Hakimow