Строительство и ремонт
Женщины, вы пробовали забивать гвозди ?
Пфф.... я даже мебельный гарнитур собрать смогу, сарай построить, обои поклеить, гардины повесить.
Угу, и даже такие!

Я вообще строитель И сейчас саморезы и щуруповерт
Ну да, не получилось у меня.
А куда им деваться, если тъ к прарикмахеру пошел
Конечно, это и ребёнок может
Конечно, И успешно :))
Пробовала. Не моё это..
Лет с 6-ти забиваю. Люблю этим заниматься.
Пробовала и весьма успешно. Могу научить))
Да. Увлекательно.
Да. В детстве. Да и сейчас тоже - дартс к старому шкафу прибивала.
да, еще лет в 11,получалось, и сейчас получается
Конечно и не раз. Что в этом сложного то?
если гвоздик смазать бакситкой...
конечно. я картины всегда сама вешаю.
На кой современной женщине гвозди? Она отлично управляется с шуруповертом.
А ты-то пробовал? Или только трусы гладить мастер?
Один раз молоток по пальцу шмякнет и на всю жизнь молоток изрук выскочит.
Забивать гвозди в моск - это так по женски! :)))))))))))
я и обои могу поклеить и кафель положить и дырку просверлить
А автомат калашникова разбирать - собирать пробовали ?
Николай Дресвянский
Да. В школе на НВП на скорость.
Бикбулатов Александр
И в норматив всегда укладывались.
Да, вышивки свои вешаю на стены исключительно Я.
Блин ну зачем ты такой вопрос задал то? Теперь молотки в тренде будут и фигу теперь себе купишь хороший в течении года (
Пока другой дурак про пасатижи у них не спросит)))
Нет. Просто забивала где и как надо.
гвозди!!! ха!!! я - плиточник со стажем!!! перфоратор фортуна дрель станок водяной и ручной - мой хлеб!!!
А чего там пробовать-то? Берёшь и забиваешь, если руки на месте.
и даже дрова рубить))))))) клеить обои)))))))) клеить потолочные плинтуса)))))))) красить))))))))))) штукатурить))))))) шпатлевать))))))))))))))
Ага и смеситель менять. Ничего сложного, кстати.
я только мелкий.. для картинок