Строительство и ремонт
Каким образом,или кем надо быть, что бы топить соседей снизу?
Ну понимаю какая нибудь оплошность или неполадка,прорвало батареи,трубу ,бабушка забыла в ванной воду выключить,но что бы это делать постоянно?Как нужно умудрятся?Просто не раз слышала что кто то,кого то топит.Только и слышу рассказы,меня затопили,меня затопили,опять затопили...
У меня 7-й, а на 9-м бесподобные соседи были. Они включали в ванной воду и уходили смотреть сериал. Если размораживали холодильник, то через 8-й до меня добегало. Топили по 3 раза в год. (Блевали они тоже в окна, а 8-й этаж ковшичком потом мне смывал) . На 8-м просто непутёвые были, типа их топят, подумаешь, что у меня по всему пололку разводы пошли от их капающего крана, так муж у неё ремонтировал.. .
Сергей Старков
А наши еще и ссали из окна. Бабушка окна мыла минимум раз в неделю.
Я топлю постоянно и регулярно - во время дождей. Причем несколько этажей вниз. Потому что живу на верхнем, а крыша течет. И ЖЭК с завидным постоянством "ремонтирует" ее два раза в год.
Анатолий Уланов
А у жЕкА что рук нет?Или кровельщиков совсем не осталось?Напишите жалобу в администрацию,и пусть делают.
ну это только лохов ПОСТОЯННО топят, а нормальные люди уже давно разобрались бы с такими соседями
Игорь Золотов
не считаю себя ЛОХУШКОЙ, нас топят периодически, разбирались и акты составляли и средства на ремонт требовали...судом грозили-бесполезно((( с такими истеричками, как моя соседка сверху трудно найти общий язык даже милиции(которую мы в свое время вызывали из=за сильно разгоревшегося конфликта)
Vitalie Burduja
Подробный рецепт, пжлста! Я своих соседей-алкашей за 3 потопа развела на 7 тр, а им неймется. Может они мазохисты?
Шамраем надо быть безответственным. Я, к сожалению, бедного соседа не один раз топила - по своей исконной безалаберности. И ремонт ему не раз делала - виновата, куда денесся. А вот сосед сверху, который меня регулярно топит - мне ремонт не делает. И ничего с ним я сделать не могу - это одинокий инвалид, участник ВОВ, находящийся в полном маразме. Остается только ждать естественной развязки ситуации - по-другому я на него управу не найду, прости меня, Господи.
Над моей бабушкой жила сумасшедшая (ее по два раза в году в стационар клали) и ее сын наркоман и алкоголик. Эта жесть продолжалась лет 20. Мы даже сантехнику за детали от их унитаза сами платили, лишь бы не тек. Кухню заливали по несколько раз в году. А потом когда унитаз разбили начали пардон, какать в ванну. У нас в ванну войти было невозможно.. . В общем кончилось дело тем, что ее забрали в стационар насовсем, а его выселили на 101 километр - за квартиру они лет 15 не платили.. . Сейчас там очень приличные соседи.
если быть теми самыми соседями снизу-то образ можно выразить только нецензурно!
у нас в свое время были такие соседи - они начинали гулянку.. посуду кидали в мойку... а воду горячую в то время то включали то выключали... пока соседи ели-пили-песни пели - горячую воду давали и пжалста затоп... мы каждый месяц потолки белили и т. д. - потом мама плюнула вещи обложила клеенкой, убрала все от места обычного затопления и перестала ставить тазики - затопило аж до 2 этажа (мы на 8-м, соседи на 9-м)... нижние соседи - многие ремонт сделали (мы не делали- смысла не было - кроме потолка) такой митинг устроили - даже двери снесли у них.. после этого не топили ни разу...
Олег Чирков
Красава! Тоже бывает иногда. Не задумавшись такие правильные вещи делаешь оказывается.
сикают мимо унитаза....)))) )
шутки шутками, а у знакомых такое было.... а ещё бражкой заливали.... ну, пёрло так....))))
Павел Овчинников
мдя....)))))
иногда сверху живут очень пьющие люди. . вот они вечно и топят ((
Наши соседи сверху стиралку кривыми руками подключили и только на сто первый раз до них дошло, в чём дело, когда мы комиссию из ЖЭКа вызвали. Теперь не здороваются, но и не затапливают.
нас однажды тоже затопили, я пригласила комиссию, адвоката, оценили ущерб, подала в суд и они мне сделали ремонт в кухне + мебель заменили, которая испортилась по их вине, знаете как помогла, как бабки от шептами...
И главное что во всём виноваты сантехники
у моего мужа брат пьет сильно и соседей топит переодически, значит надо быть алкоголиком
у меня подруга затопила всех, с восьмого по первый. мы думали, что ее убьют!))
меня тоже топили, но это не страшно, нужно подняться к соседям и выяснить причину. Возможно у них то все нормально визуально. А труба где нибудь в бетоне замурована и капает. Было и такое. Просто соседи должны вызвать сантехника он выявит причину. Соседи в таком случае не виноваты.
да за самое больное задели! нельзя жеж так! ;-((( :-))))
полоротые и неответственные люди... если это не прорыв трубы
именно из-за неполадок и топят, это и вы можетек делать, если сами не сантехник
Надо мной, например, бабка-алкашка живёт, топит постоянно... Её сын платит за квартиру, а значит выселить её никак (( Снизу дядя-акалголик живёт, пожары устраивает переодически.... Нейтрализация получается!
Анатолий Уланов
Ужас....как я вам незавидую...
Alexandr Kashaev
Моя бывшая свекровь тоже алкоголичка. За квартиту сыновья платят. Но ей топить некого - 1-й этаж.