Строительство и ремонт

Какой бригаде вы доверете ремонт в своей квартире? По каким критериям будете судить?

1Только русские и только местные \ живу в Питере \
2 Полная проф грамотность .От рук до чтения проекта и черчежей плюс наличие своего нормального инструмента и оборудования .
3 Выполненный портфель заказов . И отзыв предыдущего Заказчика .
4 В идеале перечисление денег на карточку т е ,,белый вариант "
5 Только договор Подряда с приложением тех задания и прописыванием всего и всякого .
6 Без авансовая система и поэтапный вариант расчета после выполнения работ, предоставления всяких схем и актов скрытых работ \ нормальные работники и начертят и напишут безо всяких вопросов \ .
Таких коллективов или бригад вполне достаточно и ценник у них не слишком высокий Бывает еще и ниже, чем у всяких сутенеров прорабов со своими ,,земляками "
Akmaldin Hoshimov
Лучший ответ
только бригаде, состоящей из меня и моего мужа. мы не видим смысла отдавать делать ремонт в своем доме чужим людям, потому что только мы сами можем решить как лучше для нас, как уютнее. и наилучшие решения часто приходят уже в процессе ремонта - например что то другое докупить, передумать с цветом или рисунком, набором предметов
&&
"ilya """"""*
Бригаду выбирала через фирму, посмотрела (на объекте) , как они работают, заранее оговорила все условия (например, что оплата ТОЛЬКО после завершения ВСЕХ работ) , заключила договор. И главное контролировала полностью их работу (знаю по опыту, что оставлять мастеров одних в квартире нельзя - будут тянуть и халтурить).
только по рекомендациям-желательно увидеть объекты которые сделали-оценить качество
Игорь Жуков
cherez znakomyh najdu iz firmy, ctob oni komu nibud iz moih znakomyh ranshe delali... pered nachialom rabot sostavliu kontrakt, v kotorom vpishu i ceny, i sroki i t.d.
Бригад много видел более ли мение нормальные : украинцы, бакинцы и грузины. Желательно увидеть набор их инструмента, потомучто с одним шпателем и молотком долго будут делать.
Abdullah Muhammed
только славяне, только по рекомендации, только по договору с внесением пунктов о неустойке за увеличение сроков работы и исправлению недоработок за их счет и только с предварительной сметой по материалам и работе.
Я доверяю только себе, т. к. руки слава Богу выросли из нужного места
Altın Kaptan
Наверное бригаде с какими-нибудь экзотическими именами: типа Равшан или Джумшуд.
Ilgiz Amanbaev
Самое простое, когда знакомые, уже сделавшие ремонт (и им понравилось) порекомендуют свою бригаду...
Giorgi Beridze