Строительство и ремонт

НУЖЕН СОВЕТ.бригада будет делать ремонт в квартире в течении недели.Мы все работаем.Как быть с ключами от квартиры?

Мне обычно оставляют ключи от квартиры, потом советую сменить личину замка после моего ухода. Только строители должны быть по рекомендации, проверенные. Мало ли чего... Удачи!!!
Дамир Абдибеков
Лучший ответ
если не доверяете, то лучше взять отпуск на время...
Paradoks Batyrgaliev
Если это знакомые или вы им доверяете, то оставить им ключи. Если нет, то кто то один должен всегда дома находится.
Казах Казах
Посчитайте что вам дешевле, временная личинка или полностью потом замена старой...
Я сидела вместе с рабочими в свой отпуск.
у меня бывало, до 8 ключей от квартир, щя дома на руках 2 ключа- какие рабочие
Юрий Волобуев
Верунчик, привет! Мы отставляли ключи, но это были более менее знакомые мастера, а так еще + соседи следили (очень уж попросили) . Смените потом замки на всяк случай!
Анатолий Иванов приветище!!!у нас тоже не совсем уж ваще не знакомые....муж простой моей знакомой с детской площадке))))ухахахах...
Я работаю только по рекомендациям, мне без проблем дают ключи! но лучше действительно поменять потом личинку! бригада!
если дверь новая - то там предусмотрен комплект ключей именно для этих целей - они красные, после того как ремонт сделан, закрываем дверь зеленым ключом (специальный) - после этого красные не действуют - только черные
Денис Беликов
Некоторые компании, торгующие дверьми предоставляют услугу Аренда рабочего цилиндра (замка, личинки) Может есть смысл поставить на короткое время недорогой временный замок?
Гурген Бабаян
Выбирайте людей, которых многие знают или вы знаете, или оставляйте ключи соседям. А воры и без ваших ключей откроют двери, если у вас есть что брать.
Если у вас есть много денег - значит мы идём к вам!