Строительство и ремонт
Бригада иностранцев для ремонта квартиры. Желательно, финны, либо немцы.
Народ, никто не знает, где найти таковых? Молдаван и таджиков, категорически, не хочется...
Davaite ja vam nemzev prishlju.
Dogovor mne,budte ljubezni.
Skolko platite v chas?
So strahovkami kak?
Dogovor mne,budte ljubezni.
Skolko platite v chas?
So strahovkami kak?
Jas _777
Конкретика в личку.
а я узбеков не на каких не поменяю. они нам много чего делали и ещё будут. но узбеки все разные. по знакомым ищите.
Поищи, может ещё не все пленные с ВОВ в Германию вернулись. Может где завалялись
Jas _777
Да, уже разместился на авито: "Ищу бригаду отделочников. Строго-военнопленные, участники ВОВ, в чине не ниже обер-лейтенанта"
Есть в наличии старая немецкая бабушка ...))
Jas _777
Отлично. Пусть внуков собирает )
Чем хуже армяне? очень даже хорошие ремонтники Один узбек делал ремонт моей квартиры.. достройка... так ни ке чему не прикопаться
бери хохлопов... они все украдут и дерьмом стены измажуть... :)))
))))))))))) Вы думаете кто в Германии и Финляндии этими работами занимается? Прально, поляки ;) ищите поляков.
Jas _777
Я не просто так спросил. Занимаются. И еще как.
Придется тебе погодить с ремонтом пару-тройку лет. Тогда и появятся у нас гастарбайтеры из Европы. А пока придется либо наших нанимать, либо уже гастарбайтеров из Средней Азии. Такова реальность.
Там на Казахско-Российской границе задержали американца, за незаконное пересечение границы... там он не к тебе так ломился, ремонт поделать?))) Хулио Педрес какой то)))))))))) 0
Jas _777
Да неее ) Он к РЕМОНТ ЛЮБОЙ Профи на дачу, толчок ставить шел )
Сейчас специально для твоей халупы немцы стаями полетят из хермании
xyясе... а мне американцев надо, талчек на даче поставить)
Jas _777
Не рекомендую. У них ведь санкции, против нас... Замуруют каналью и как срать станешь?
Представляю себе загримированных таджиков, между собой переговаривающихся на ломаном - Guten morgen! Ya ya, das ist fantastish! Gitler kaput!
Jas _777
Я тоже хочу на это посмотреть )
Это прямо какой- то жёсткий фетиш, чтобы ремонтировали фины и немцы, почему не французы и евреи))? Необязательно и Джумшутов нанимать, сейчас и наши стали делать хорошо, конечно не все, офис переделывал после гастеров здесь http://www.remontexpress.ru/remont-ofisov/, не рассусоливают, рукастые, делают профессионально, еще зажраться не успели)).
что бы вам найти таких рабочих которые будут делать своё дело, а не шарится как таджики. Обратитесь в фирму строительную какуето ( всегда можете приехать и посмотреть на бригады рабочих ) вот пример фирмы http:// www. genesistp.ru/gtech/gwall/ : https://vk.cc/5EdCk0