Строительство и ремонт

Какие + у квартиры находящейся на 10 этаже???

Мы жили на 10 этаже он был последним сверху тех. этаж, никто не топает и не заливает . Сейчас живем на 7 в 12 этажном у бабки сверху вечно то машинку шланг сорвет то раковина на кухне подтекает и с раннего утра только и слышно тук-тук то туда пошла тук-тук то сюда пошла . то отбивные стучит молотком, то чего то двигает и кровать у нее скрипит .
Андрей Ярчук
Лучший ответ
у друга делал на девятом и макушки сосен видны, какой вид и воздух, не даром чем выше тем дороже...
Вид открывается красивый, наверно. И тренировка для ног при отключении лифта))). А если это самый верхний этаж-Вас никто не затопит!
Антон Маланин
если последний то соседи не топают и не заливают
Аскар Назбеков
Один большой + в том, что она всё- таки ЕСТЬ. И маленький + в том, что вертикальные силовые линии Земли до него не дотягивают.
Фёдор Галушкин Извиняюсь спросить... а до какого дотягивают?
У меня 9-й... волнуюсь :(
И что жизть без вертикальной силовой таки намного легче?
Ну я на 10 живу. Никакой разницы от 14го например. У нас вид хороший из окна.
никаких.
Victor Furtuna
захоешь похудеть, не пользуйся лифтом :)
еще если это новостройка, меньше подвержены верхние этажи технологическому разрушению, при так называемой усадке дома, и если дом находится в центре города, то больше смога от жизнедеятельности мегаполиса, и наоборот если это маленький городок или на самой окраине, воздух чище
Ruslan Khalikov
1 красивый вид из окна
2 комары не долетают
3 если это последний этаж, то никто не ходит над головой)))
вода долго доходит
Можно ходить загорать на крышу.
один плюс если жизнь надоела шаг в перед с балкона и все))) нинада веревку завязывать) стульчик отталкивать ногами)))