Строительство и ремонт

Если бы Вы покупали квартиру, то какой бы этаж выбрали???

Не первый и не последний .На 1, если теплоузел может быть шум. И сырость . Может возникнуть плесень . 1 этаж бывает сырой. Воздух плохой. Верхний может крыша протечь .А добиться ремонта практически невозможно . Раньше вечерняя газета все время писала только про текущие крыши. Я в таком доме жил . Там жильцы верхнего этажа замучились .
Тогда 2 или 3. Но в последнее время стали пользоваться спросом верхние этажи. Нет уличной пыли и свежий воздух.
Данилка Семенихин
Лучший ответ
не первый и не последний
Игорь Штефан
смотря какой дом и какой район: чистый или не очень.
Евгений Волков
какой датут
Дима Буллер
2 или 3...не высоко не низко, не далеко не близко)))
Виктор Попов
3 или 4
Олег Сурин
3 этаж роднинкий, любименький. Не высоко не низко.
Живу на восьмом. Вид просто супер. Выбрала бы еще выше, люблю на город с высоты смотреть.
А вообще на крыше жить еще круче, как-то раз гуляла на крыше шестнадцатиэтажки клево было....
третий, а лучше свой дом.
7-если с лифтом дом 5 или 4 -если без
смотря какой дом. если первые этажи магазины то 5 или 6. если простой то 3-5
Лучше первого наверное нет, ну, это смотря какие сейсмологические обстоятельства на вашей територии.
Юрий Жосан
Если денежков много то последний ( можно сносить стены, и т. п) . Если прихватизировать, 1й, то имеешь право на подвал. Посоветуйся, А я себе маленький бассейн заделал. Лестничка, там все заложил кирпичом, кабудто так и было. и маленький бассейн, 2*3, 1,6 в глубину. Можно и незаметно, там в подвале, сам черт не разберет, почему бетонный куб стоит. А просто жить, наверное третий, На второй лазят с фургонов.
Самый верзний.
Boris Pavlov
третий. . мона бегать пешком )
Только не первый и не последний! Где нибудь по серединке! :)
В этом году как раз этим и занимались)) , хотели от 8-го до 22-го, а пришлось взять 5-ый (
Лучше если любиш высоту то последние этажи но не последний, если на вид по.. . то лучше конешно 3-ий этаж.
второй
Первый этаж.
тут народ уже высказался - третий этаж хорош - удобно пешочком бегать; только не первый и не последний
Скорее всего 1 этаж.