Строительство и ремонт
А вам надоели соседи с годовалыми ремонтами?
У нас уже 6 лет каждый вечер и утро сверлят и сверлят ...наверное уже подкоп сделали....
как я вас понимаю. У нас одни заканчивают ремонт потом начинают другие, слышимость в квартире жуткая, слышно как у соседей старший материться, я иной раз побаиваюсь, что моя мелочь когда -нибудь таки повторит. Правда мы в отличие от вас всего 2 года мучаемся, так что нервов наверно побольше осталось :)
Ужас как надоели, ходют через день и жалуются, что им мой перфоратор мешает.... Работать блин не дают, отвлекают постоянно....:)))))
Андрей Кудряшов
Да да, да и еще как начинаешь работать сразу в подъезде у всех рождаются дети, и приходится под всех подстраиваться
Андрей Кудряшов
У нас 22-й год дому... Сегодня опять целый день где то работал перфоратор...
Ермахан Хуршидов
Дом панельный, пора ставить подпорки!
Евгений Кайдаш
И у нас панельный ) В данный момент я тоже слушаю эти "приятные" звуки
ооооо! как я вас понимаю....
У нас пока месяц, ( сосед с 7 этажа делает ремонот) но какой, Снесли стены кухню с залом соеденили, думали, что землятресение, а что ещё впереди страшно представить.
если у вас есть дети, то дайте им поиграть чугунной сковородкой по батареям, или вычислите, где у них спальня. там можно поронять гантельки)))
У нас лучше, каждый выходной, с утра пораньше, начинают болгаркой работать. А днем прекращают.
мы как то снимали квартиру в неновом доме... И там постоянно стучали, сверлили, пилили.... Соседи долго вычисляли кто это, в той квартире дверь никогда не открывали в итоге. В общем там собирались писать заявление, так как подозрения были что кто-то на дому занимался какими то работами типа мебель делала или еще что... А это вроде как запрещено законом. Чем там дело закончилось не знаю.
Сейчас два года в новом доме живем... все квартиры без внутренней отделке.... одни заканчивают ремонт, другие начинают ...Уже не знаем от куда жужжит и где ремонт.. . Вроде пока привыкли. Но некоторые у кого малыши все еще носятся в поисках с кем поговорить что бы на дневной сон не шумели. К нам раз в месяц кто нибудь забегает узнать не мы ли ремонтом занялись)))
Нет соседей, нет ремонта, нет проблем)))