Строительство и ремонт
Я ставила штук десять ламп экономичных и все погорели почти сразу. Где ж экономия?
Если есть кому можно некоторые вернуть к жизни. Эти лампы подлежат ремонту и модернезации. Если купили не дорогие, можно приложив усилие сделать их долговечными, заменив некоторые детали
я давно всем говорю, что это очередное разводиловоло рыжего аНаниста!!!!
Насчет экономии - это вы у Медведева спросите.
Как где? Кто то хорошую прибыль получил, Вы то ещё лампочки купите, не будете же без света жить. У меня некоторые обычные за 13 лет ни разу не меняли.
начнем с того что электроэнергия тоже должна быть качественной... и второе... когда покупаете такие лампочки... неполенитесь попросить что бы вам показали сертификат качества.
Из китайских очень неплохие КОСМОС, не дорогие и работают года по 2. Примерно 25% сгорает сразу но те которые остаются работают долго. Да и стоят не дорого. Из немецких дорогих сгорает сразу чуть меньше, но работают столько же, да и стоят офигенно дорого.
Лампы - они тоже разные бывают!
Вы неравнодушны к Чубайсу -это его продукция называется нанотехнология
и это только начало !!!
а вас не настораживает эта забота о ваших деньгах, лампочки, счетчики на воду. не пойму рекламы, всякий бизнес желает продать своего товара поболее, а тут какой то извращенный бизнес
и в чём же они экономные...
Ну, скупой платит дважды) )
Китайское г*вно не надо покупать, они горят быстро, от любого малейшего скачка напряжения. У подруги уже четвертый год лампочки горят, ну так они качественные покупали.
Второй год как стоят. Много.
ртутные не есть энэргосберегаюшие ...в ведро их нельзя дом буде ЧЕРНОБЫЛЕМ !!!
Ставь обычные дневные лампы, надолго хватит) )
Сколько не ставил их, всё дешёвые не надолго . Лучше подороже
а меня они вообще раздражают особенно холодный свет.. . а горят и лопаются потому что вы их наверно на кухне или в корридоре ставите а за ночь они остываюь а утром зажигаете и "БАХ"...херня енто всё лучше на копеечку подороже но получше.. наше всё хорошо-не так ли-??клава