Строительство и ремонт
Начались проблемы с горячим стояком,
не работает циркуляция стояка они могли просто забыть ее открыть или правда забилась циркуляционная труба еще у соседей на самом верхнем этаже может быть не закольцован стояк
все вопросы в ЖЭК
Письменную жалобу в Управляющую компанию. Стояк- это общее имущество собственников, его обслуживание входит в тариф, который вы ежемесячно оплачиваете в УК.
Подаете заявку на проведения замеров комиссионно, на основании акта требуете восстановить подачу согласно правилам оказания коммунальных услуг, требуйте перерасчет. Не хотят, пишите заявление в суд, вам возместят расходы, моральный ущерб, к тому же штраф управляющей компании выпишут. Можно просто пригрозить судом, напишите заявление и покажите им, должно подействовать. Можно еще в прокуратуру написать.
у нас такое бывает, после того, как отключают воду и наводят ремонт. Аж бесит, что я должна то и дело звонить в ЖЭУ, чтоб исправили свой недочёт. Кроме меня никто не догадывается позвонить им. Наверно думают, что так должно быть))). Сразу правда, исправляют.
А чего всякий раз такая бадяга, непонятно.
У меня нет проблем со стояком, особенна по утрам!
видимо стояк завоздушен после работ. так как стояки и отводящие трубы до вводных кранов являються зоной ответственности ТСЖ, то на каждую проблему вызывайте их представителя или составляйте акт, совместно с соседями, а потом требуйте перерасчета (имеете полное право и жильцы вас поддержат)