Строительство и ремонт
А вы всегда внимательно читаете вопрос? как на него ответить?...каюсь сама иногда невнимательно читаю:(((((
Но ведь люди в нашей категории ждут правильный ответ, а не фигню всякую....
Вначале ухватываю суть. если понимаю о чем идет речь и знаю в области данного вопроса - читаю внимательно. Дольше отвечаю. Но порой даже поняв общий смысл ответит не возможно. . Поскольку как выяснилось, очень большое кол-во авторов вопросов порой свми либо не понимают до конца, о чем спрашивают, либо не могут хоть в какой то более менее понятной форме изложить сам вопрос. Начинаешь тогда уточнять, задавать наводящие вопросы.. . и что.. . а автору вопроса оказывается начхать на ответы.. . Он вопрос кинул, сам не знама очем и свалил.... А потом на следующий день возмущается, что ему ответы не боделу пишут... .
Правильно и корректно заданный вопрос с предоставлением всей необходимой инфы имеет гораздо больше шансов получить точные и верные ответы!!!
Назар Калбаев
точно!!!!
Хорошо еще, что при таком подходе к чтению вопрсов, Вы на вопросы не отвечаете.
бывает такое...
я читаю внимательно, но мне иногда отвечают так, что хочется написать читай
Назар Калбаев
точно и я бывает забываю:)))))))
Назар Калбаев
ответить шоб запомнилось!!!!такую пишут офигеть:(((((((((
А я ваще читать не умею, тока писАть одним пальцем))))
Бывает! Что и "не в кассу". Но как правильно пишет Эд. Многие сами не знают что спросили! Я заметил что очень часто человек, слышит то что хочет услышать! А сам правильный или нет ответ его не интересует, он задаёт вопрос чтобы высказать или подтвердить своё заранее сложившееся мнение!
Всегда и не единожды, как вопрос поставлен... такой ответ и получают... ну например; как называется штука на которую давишь и идёт вода.... попробуй догадаться, что речь идёт о запорной или сливной арматуре и сама знаешь таких примеров уйма...
бывает.. . подстрочники иногда забываю прочитать и не в тему ляпаю...
Было, но вопрос был не крайней важности, и я вовремя успела его редактировать:)
Я не отвечаю от фонаря на конкретные вопросы, где важен ответ.
Каков привет, таков ответ
бывает, не без этого
На конкретно сформулированный вопрос -в основном и получают конкретный и правильный ответ.