Строительство и ремонт
Что сделать с соседями, у которых вот уже целый год идет бесконечный ремонт?
Каждый день что-то сверлят, режут болгаркой, уже сил нет, это слушать, просто бесит, да и ребенок пугается
Единственный выход - замерить уровень шума ...
Ограничения есть по времени работ и по уровню шума в вашей квартире ...
Александр Кирильченко
А как замерить, записать что-ли?
пойти помочь, вместе быстрей получится =)
Заявление в милицию участковому по прописке и звонок в Роспотребнадзор по вопросу консультации .
Дара, быть может лучше устроиться на работу, ребенка пристроить в детский сад, где он будет развиваться более гармонично и получать представление об отношениях, общаться с другими детьми, играть, выражать свои чувства, быть в контакте не только с мамой.. . Почему Вы замкнулись на доме и хозяйстве? Я согласен с Вами, что, конечно, мало удовольствия слышать звук перфоратора и болгарки. Это кошмар.. . Но Ваше желание запрещает соседям и лишает их права на благоустройство своей квартиры в дневное время, когда большинство людей находятся на работе, а не дома.. . Что делать соседям, если наши проектировщики каждую комнату обеспечивают лишь двумя-тремя розетками на высоте пояса, а не ниже и больше? У Вас не возникал вопрос почему в нужном месте для Вас не сделали розетку и приходится пользоваться удлинителем? Что делать, если строители кладут перекрытия (полы и потолки) с большим наклоном и нет ничего в квартире горизонтального? Что делать если в квартире холодно и для решения можно поменять окна и заменить батареи на более согревающие? Что делать если строители в ванной комнате сделали один кран на всё? А как подключить стиральную машину? Или лучше без неё? Надо ли менять входную картонную дверь? Что можно сделать в квартире?: -):-)
Александр Кирильченко
А с чего вы взяли, что я не работаю, а ребенок не ходит в садик? Или Мне нужно из-за соседей отказаться от выходных и работать с 7 до 9 вечера, а ребенка на круглосуточый определить в садик?
у нас за год уже привык, запросто спит под шум перфоратора
помоги с ремонтом
В ответ начать делать себе ремонт))))
Александр Кирильченко
Да им похрен, они, пока идет ремонт здесь не живут, людей наняли
Может им просто помочь????