если давление воды слабое - керамика
если слабое - с катриджем
Строительство и ремонт
какой сместитель для ваны лучше с кадриджем иль с иль метало керамика краны и какие фирмы
Илья Прозоров
Это как это: ...слабое-керамика....и опять же ...слабое-с катриджем...?А сильное чё тогда задвижку ставить!!!)))
GROHE
немцы рулят + фильтр грубой очистки
Купите финский кран с шаровым переключателем, только не китайскую подделку...
У меня с обычными кранбуксами, и без проблем. Если металокерамику брать, то перед ним надо ставить фильтры.
да любой хоть какой, но знайте дешевое совсем не бывает хорошим,
катридж в ванну неудобноо очень
не понял вторую половину вопроса а по первой ...смеситель должен быть удобным и запчасти к нему должны быть доступные. Взял у меня один заказчик итальянский эксклюзив запчасти ждали 2 месяца когда сломался. В итоге заказали два комплекта .Так на всякий случай.
Александр Самойлов
во во дорогой наверно ,гад
Есть ли колонка или нет? Если есть то краны. Чтоб не сжечь колонку. Лучшие на данное время немецкие GROHE . Альтернатива - болгарские Vidima. Американская линия. А американскя сантехника считается лучшая в мире. У знакомых стоит не жалуются, довольны им. У меня GROHE керамика- краны, стоит уже больше 6 лет. За это время никаких проблем с ним не было. Ничего ВООБЩЕ не менял в нём. Ещё дацкие Damixa. ORAS - финляндия, швеция.
Из наших единственно нормальные смесители это КИТ. Главное - ХОРОШИЙ, латунный смеситель должен стоить НЕ МЕНЕЕ 100 баксов. Все дешёвые - это салумин.