Строительство и ремонт
Кто ставил китайские входные двери? Насколько они надёжны?Замки не подводят?
Отличные замки и звукоизоляция - один минус - метал тонкий - как консевная банка
Очень харошие двери, вот подробная наглядная инфа http://www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI
На китайских дверях Форпост замки очень часто ломаются.
Насчет замков не могу сказать, но они такие тонкие эти двери. Слышимость просто ужасная.
ну чтобы посторонняя собака или кошка не залезла в квартиру, то пойдет.. .
А про замки, то это вапще ненужная (лишняя ) инфа.... Собакам или котам замки не нужно открывать ))))))00000
смотря в каком городе! В большом -не стоит, а на периферии-без проблем!
Пятый год работают без проблем.
дверь не может 5000 стоить она только как говорится - от честных людей
Они не надежны. промерзают. их только в стайку и ставить
Есть кит двери очень лёгкие, они фольгированы очень тонким металлом и действительно прорезаются консервным ножом. Но это ещё не говорит о том, что все кит двери плохие.
очень хорошие
Дмитрий Рогачёв
в кавычках или без?))
В КНР полным-полно производителей дверей и вообще всего! Не надо говорить за всех, ладно? Там полтора миллиарда людей живёт, и производителей входных стальных дверей не перечесть!
Есть и хорошие, я уверен! Из толстой стали! Просто надо проверять при покупке чтоб не всучили какашку.
На счет замков не знаю. У наших соседей китайская, так слышно всем, когда они заходят или выходят. Так грохочет, что пипец.
Замки надёжны, не сомневайтесь. Только толщина металла позволяет вскрыть эту дверь консервным ножом.
Там металл режется консервной открывашкой, даже по телевизору показывали.
Не все китайские товары плохие. Да и дверь что-бы вскрыть открывалкой - тож времени понадобится .
да их просто открывачкой для консерв вскрывают_)))
Алексей Сопрунов
Тоже хотел это написать
Алексей Сопрунов
Вообщем,Лолита.Мы тут посовещались и пришли к выводу:ставьте.