Строительство и ремонт

Замена дверного замка у входной двери . Внутри ?

В каком случае надо менять замок вместе с дверью, отдельно не устанавливают новый ..?
Обычный Парень
Это когда вверху-внизу и по бокам штыри выходят при запирании. Такой замок менять нужно с дверью. Ну, или дверь снимать и менять... наверное.
Torekhan Duisenbi
Лучший ответ
Обычный Парень Да, у нас именно такой, со штырями, выдвижными болтами .. Мастер сказал, попробовать обратиться в ту компанию, где саму дверь заказывали . Но там уже этой мастерской нет .
когда дверь в хлам разбита и некуда врезать
мне такие случаи не известны.
если только замок взорвали и на его месте дыра в двери.
в остальных случаях замок заменяется на новый, а дверь остается прежней
в случае если ето какойто бункер и нужно распилить бюджет, другого случая я не встречал
Иван Колодей
Замок и дверь это две разные вещи . Замок просто прикручивать к двери и его меняют отдельно
Обычный Парень Дверь устанавливали уже вместе с замком .. Вот в чем дело .
Ни в каком. Всегда есть возможность поменять замок отдельно...
В вашем случае не ведомо что у вас за дверь...
Быть не может чтобы нельзя было сменить замок отдельно. Вам производители дверей лапшу на уши навешали похоже... Все можно открутить и снять, и прикрутить новое.
В самом простом случае можно поменять личинку (серединку куда ключ вставляется) у замка.
В случае, когда вся дверь в сборе стоит 2000руб.
бля, скоро из за ручки будут дверь менять. прям со стеной
Andrei Untilov
Денис Переверзев да сразу с домом!
Один раз с таким сталкивался, на сейфовой двери в кассу, там механизм запирания был по всей ее ширине и длине, штыри выходили, как у ежа, со всех сторон. Вот он и накрылся причем в открытом состоянии. Замена замка ничему не привела. Решили что проще поставить новую с подобными приблудами чем эту курочить и искать где и что там стерлось.
Роман Лукашин
если посадочное место под новый замок невозможно сделать, вот у меня стоял замок с ригелем вверх, вниз и вбок и сломался и мастер брал ручку, чтобы подобрать посадочный размер и все равно не нашел с таким, уже не делали и поставил только с ригелем вбок.
Это для крепления дверной ручки. И всего то проблем...
Дидар ******
меняется отдельно в любом случае!
Обычный Парень Мастер сказал, что очень сложный замок и его надо только вместе с дверью менять ...
Буквально месяц назад я менял замок во входной двери. Подобрал отличный вариант на сайте https://svitzamkiv.ua/ru/ Здесь огромный выбор дверных замков, совершенно разного механизма. Обратись к менеджеру, он поможет тебе с подбором. На дверном замке экономить не советую, он должен быть в первую очередь безопасным.