Строительство и ремонт

Мастера установили дверь гормошку между полом и дверью неровный зазор! Договора с ними нет! могу потребовать переделать?

С чего это вы взяли что дверщики должны полы выравнивать - если они у вас кривые? Они такие дела не делают -просто так !!!-наврятли даже и смогут
Их работа дверь воткнуть
Наврятли они дверь криво установили - неверите - проверьте ее по отвесу (нитка + груз )
Александр Самойлов
Лучший ответ
Требовать можно что угодно, только не факт, что переделают. Я бы попросила, а не потребовала. А еще могут сказать, что у вас неровный пол, а дверь они правильно установили. Смотрите сами-по ситуации.
Максим Юневич
А я прежде чем требовать переделки выяснила бы - может быть откос кривой, а может быть пол имеет наклон и ровного зазора в принципе не получится. Выясните этот вопрос путем прикладывания уровня, а то переделают и зазор станет ровный, а дверь будет или самопроизвольно закрываться или открываться, потому что будет неровно установлена.
Рашид Татарин
начинающие, но ответственные мастера которые хотят держать марку - переделали бы.... но вопрос в том - что именно кривое ...пол или дверь
М=
Мюнхаузэн =)
Нужно звонить им и просить, чтобы пришли, пока не поздно.
Aidyn *
А почему бы и нет, если это произошло не год назад
Можешь, но не факт, что согласятся.... Хотя рекомендации....
Конечно требуйте! Если у "мастеров", кроме мастерства, есть хоть чуть-чуть ума и совести, они не станут с Вами спорить. Вы ведь можете создать им проблему больше той, которую они создали Вам.