Строительство и ремонт

Получится ли установить дверь таким макаром?

Здрасьте. В общем, в комнату в которой сделан ремонт надо установить двери. Но высота дверного проема нестандартная - 190 см, ширина 907 см. Когда делался ремонт, хотели по итогу ставить раздвижную аля лофтовую дверь, но побеседовав с теми у кого такие дври стоят, выяснилось что она плохо изолирует помещение от запахов, сквозняков и звуков. Щас прикинули, а может лучше обычную... она лишена всех этих недостатков.
Получиться ли ее впихнуть в данный дверной проем? Придется наверное дверь по высоте спиливать капитально да?
Это только заказ
Просто Так
Лучший ответ
дверь 900мм пресованая по высоте подрезать и все будешь резать струбциной подожми кусок фанеры чтоб не было задиров
На заказ вам хоть черта лысого сделают.
Evgeniy Pyagay
Ну значит полотно стандартное отпилят снизу до размера 187 см и установят .
Под заказ делают когда нужно полотно больше, а когда меньше, то стандартное укорачивают
Каирбек Нукаев
Vladimir Zotov Не уверен - не гони. Сейчас далеко не каждое полотно можно подрезать.
Да, придется обрезать высоту двери и коробки, это не проблема, гораздо больше будет возни с шириной проема.... Есть вариант - заказать по вашим размерам... Лично я бы так и сделала
Stepl Plot
ну у меня двери стекло и тока где петли и замок МДФ так что их и не отпилишь... а так много уже пилил и стоят, массив так вообще без проблем
По ширине вмесие с наличниками закроет проем. По высоте лучше на заказ, а то много спиливать. Дверь ослабнет в креплении
Саша Симаков
А заказать по своим размерам? Не? За ваши деньги - любой каприз.
Сергей Гамза живу в деревне. тут таких услуг не оказывают.
под заказ. либо 90 см дверь и срезать по 5 см сверху и снизу.
97 см это примерно размер двери 90 см вместе с коробкой
Strannik Хозяин
Можно ведь сделать под заказ.
Иван Жуков
Вы уже ответили на вопрос
Murod Abdurakhimov
Дверное полотно урезать снизу и сверху.
Коробка собирается по месту.
Если полотно 90 см - как раз впритык встанет.
Полотно 80 см - решается широкими наличниками и доборами.
Или, как пишут, "под заказ", но это - дороже
И не понятно, из чего сделан этот дверной проем. Возможно, проще всего его частично раздолбить, и сделать под стандартную дверь
Улан Борбиев
Сергей Гамза там все из гипсокартона и направляющих профилей
На заказ сделают, с соблюдением пропорций. Если возьмете стандарт, то при подрезке (если еще и возможно) получите просто рамку.
Arseniy Scheglov
Дверей 907 см шириной не бывает. Сильно размахнулись.
Arseniy Scheglov А ничего, что это размер ПРОЕМА? Не умничай, если не в теме!
коробку подрезать ..и дверь тоже (верх.. низ).. доборы придётся ставить
любой каприз за ваши деньги