За эти же деньги Вы можете установить обычную ШИКАРНУЮ распашную дверь. К дверям-купе отношусь холодно, только в случае КРАЙНЕ стесненных условиях применил бы такие двери.
Так же отношусь и к дверям в шкафах-купе - исключение: комната -гардероб
Возникнет множество необычных и неожиданных МЕЛКИХ неудобных штучек.
От подметания пола (появится порожек) , до шума от открывания-закрывания (как бы бесшумно двери не катались) и износа колес купейной системы
Строительство и ремонт
Хочу в гостинной установить дверь-купе, в целях экономии места. Ваше мнение, это действительно удобно?
Евгений Большунов
Исключительно ради экономии места...)))
Удобно, но ненадёжно, особенно, когда я пьный с работы приду и начну эту дверь открывать "на себя" :-))
Евгений Большунов
Приходи трезвый! ))) И у нас дверь "от себя" открывается!
не тяжеловато будет, если пользоваться часто?
Евгений Большунов
Потому спрашиваю!
ja v svojo vremia interesovalas takimi veshiami i prishla k takomu vyvodu, cto ja by sdelala tolko dver', kotoraja horosho izoliruet shum, zvuk, zapahi i t.d.
eto mozhet byt libo "steklopaket" na relsah libo obyknovennaja dver'.
ostanovilas na obyknovennoj dveri. Pri pravilnom planirovanii pomeshenija i interiera ona malo zanimaet mesta.
удобство довольно призрачное... .
Это очень удобно, правда рефлексы долго будут давать о себе знать
Евгений Большунов
Ну муж с синяками будет однозначно! )))
Удобно, но не бери дешевку.
Не сомневайтесь, ставьте. Много лет пользуемся кухонной раздвижной дверью именно с целью экономии места.
очень удобно, у меня такая.
Есть двери ввиде жалюзей, очень удобно.
Удобно, если хороший механизм.
удобно, но дороговато, если хорошая
у меня дверь купе, удобно, нет претензии.. . только на денег не сьэкономите и не заказывайте в неизвестные фирмы...
да. это и вправду очень удобно. получается сэкономить значительную часть пространства. только выбирайте двери что бы у них был хороший механизм и он не разваливался со временем. мы тоже для экономии заказали такие двери здесь http://dveri-academy.ru/