Строительство и ремонт

На чем Вы сэкономили при ремонте?

Xiaolei Zhao
На том, что делал все сам... .
Благо все умею....
Ruslan Yuldashov
Лучший ответ
обычно я время экономлю.. поэтому нанимаю специалистов..
Денис Колпаков
Чтобы сыкономить на ремонте - надо нанять хороших спецов - стобы они хорошо сделали все черновые работы -т. е. штукатурку (стены и откосы ) - стяжку - потолки -воду и электрику
А чистовые после них легко будет делать самим
Мы все делаем сами - на даче вообще все.. . А дома - почти все. А покупаем все в Леруа Мерлен. Там дешевле и удобно - все рядом что надо...
Гоша Georgiy
на укладке ламината.
сами с мужем клали его...
ооох, я вот на дверях сэкономила-теперь жалею сильно. больно они стремные.. чуть денежки появятся-срочно заменю.
на оплате рабочего, клею сам и обдираю обои
на рабочей силе-многое делали сами
На золотом унитазе...
на таджиках и ламинате - зашвыряли старенький линолеум ковриками (мы все - любители босоногости)
и весь ремонт стоил около 60 000 ре на двушку (с кухней и ванной)))
Firuz Mehmonov
Покупайте все качественное .Сэкономите на нервах. Соглашусь с Лесей
Митя Красиков
Все что могли - делали сами, когда строили дом. Муж научился вести кладку из блоков, кирпича, Штукатурить стены, полы заливать бетоном, двери устанавливать, арки делать, окна ставить.
До косметического ремонта пока не дошли, но обои клеить мы уже умеем, потолки из гипсокартона будем деать сами.
Игорь Валовой
На ремонте как и на здоровье, экономить не нужно. Доверьтесь специалистам.
скупой платит дважды-проверено!
Sharay Sharay