Строительство и ремонт
Можно ли утеплять дом изнутри? Пенопласт подойдет?
можно, но там мышки любят селится, лучше стекло ватой или мин плитой эти вещи к тому же и негорючие
Можно, только нужно учесть, что если туда проберутся мыши, это кранты ...
Даже нужно! ) Пенопласт отлично держит тепло. И клеится легко-жидкими гвоздями. Но электропроводку в этом случае лучше спрятать в железный шланг. Как и при использовании и3овера и теплоизола-минваты на фольге. К слову-пенопласт менее соблазнителен для насекомых).
ААААААААААААААА!!!! Все, больше нет сил смотреть как засерается Авто Мото!!!!
нельзя он горючий и при его горении выделяется газ фозген. Два-три вдоха, ожог легких и смерть. можно использовать экструдированный пенополистирол, не горюч особо, служит дольше пенопласта
можно утеплять дом изнутри. но наружное утеплении гораздо эффективнее. не будем вдаваться в строительные термины, но точка росы (конденсат) при вн. утеплении будет в стене - она будет мокнуть и промерзать. ещё минус вн. утепления- потеря площади
Близ пробегающие мыши все ваши. А зимой к ним в гости будут ходить соседские...
смотря что за дом у вас (из чего) Но лучше специальные утеплители использовать Ну и не забывайте что при орении, едкий дым т него
лобовое стекло желательно - сразу потеплеет.
можно. но пенопласт не слишком подходит лучше купить специальный утеплитель
Коротко и лаконично "НЕТ". Вы конечно можете выбрать выше расположенные ответы . Но поищите перед этим хотя бы схемы утепления с внутренней стороны помещения в официальных источниках. И делайте свой выбор.
можно, но он горючий материал
можно, но материал горюч... может рассмотреть утепление минеральной ватой? хотя у пенопласта тоже ряд своих преимуществ.
Смотря что вы будете утеплять .